Прочие авто-темы
Как рассчитать скорость?
Здравствуйте. Подскажите,кто знает? как рассчитать скорость автомобиля? по какой формуле? Водитель ваз 2114 сбил ребёнка 4 года. Ребёнок пролетел прямо по дороге более 50 метров. Машина остановилась после тела, 250 метров. Тормозного пути нет. Следы торможения отсутствуют. Асфальт сухой . Тёмное время суток. Дорога очень отлично освещена фонарями. Эксперты в отдели не могут рассчитать скорость,говорят это не возможно. Со слов водителя ,под знак 40 он ехал 60 км\ч . Водителю 18 лет.
нехрен тут считать!!!! руки этому мудаку отрубить и весь счёт!! ! а для дебилов скажу: у меня стаж водителя всего полтора года, но я с уверенностью скажу что при скорости 60км в час ни тело ребенка ни взрослого человека ни собаки 50 метров не пролетит да и 25 тоже!!! и че это за бред в первом ответе?? ? если у тебя при 60 тормозной путь 24 метра то при 120 должен быть примерно 52? иди проспись! при таких тормозных путях после каждого экстренного торможения приходилось бы резину менять!! ! или ты на льду имел ввиду?
Они правы скорость не расчитать потому что очень много факторов, это возможно установить только опытным путем но раз нет тормозного пути то вообще все отпадает потому что когда есть путь -это максимальное торможение(на срыв) можно, а так все....
250 метров на скорости 60 это 15 секунд, а с учетом того что он все же остановился, но не имеется следов торможения, значит он все же тормозил!!!,тут просто водитель был в шоке, другого объяснения нет, а скорость, х-м, похоже что не врет.
Хочется спросить у родителей, а что делал 4-х летний ребенок на дороге один в темное время суток, мне ребенка жаль, а кого винят родители, водителя???,но НЕ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ, а я бы вас в тюрьму засадил!
Денис Тихонов
Мать с ребёнком собирались переходить дорогу. Мать ребёнка держала за руку. Данный автомобиль выбил ребёнка у матери с руки и с другой руки выбил пакет. Мать откинуло.
иди к доктору ...
как рассчитать честно говорю, не знаю (пока)
НО, неужели на основании того что у группы разбора ДТП нет информации о скорости автомобиля в момент наезда на пешехода, данное дело стопорится и не предпринимаются действия по оформлению происшествия, заключению следователя и передачи дела в суд?
Что там у них все с ума посходили?
Или преступник бабло подключил?
Нанимайте адвокатов, что ли. .
А то так и соскоси т и еще кого нить угробит, урод.
Что там у них все с ума посходили?
Или преступник бабло подключил?
Нанимайте адвокатов, что ли. .
Попробовать еще раз. Только на этот раз смотреть на спидометр и ребенка чем-нибудь заменить с таким же весом.
Со слов водителя!! ! Этот урод вообще молчать должен. Что там считать... он фактически вообще уехал.
примерно 90-110 км/ч