Прочие авто-темы

какие недостатки есть у форда сиерра 1990 года? Ну кроме того, что это старая машина

Ford Sierra 1990 года выпускахороший автомобильСайлентблоки передней подвески менял не однажды т. к. на наших дорогах даже усиленные убиваются через 30-40 000, а то и раньше. Такому автомобилю под силу скорости и под 140, но не рекомендую испытывать движок. Рабочая скорость 80-90 км/ч вполне позволяет использовать авто долго без фанатизма. Расход топлива на 100 км 5,5-6л. на трассе. В городе 6-7л. Задняя подвеска независимая, крепкая... Достоинства: Простота в ремонте. Дешевизна запчастей. Неприхотливость. Недостатки: Рычаги, сайлентблоки, подтекает мех. коробка передач. (отчасти от старости) .
При покупке обязятельно смотреть задние арки. В салоне смотреть торпеду частенько трескается пластик в районе...
Куаныш Муратов
Куаныш Муратов
898
Лучший ответ
Ашот Арзуманян а чем плоха механика?
в тебя на дороге все будут тыкать пальцем и бросать окурки...ночью насрут в салоне...а так-достойное надёжное авто
Виталий Лукьянов а ты и правда добрый)))
Ашот Арзуманян а что у вас был опыт?:). Привет!
Ашот Арзуманян ну мусор фигура известная. Кстати, а почему был? Его чё замочили?
Ашот Арзуманян ага стабильность была...
Никакий это очень даже классное, и входящая в колекционную модель.
до 87 года=голова чугун(пофиг перегревы),после 87 алюминь(пропала неубиваемость)
недостатки всех=крестовины без стопорных=менять полуавтоматом прихватки чашки
задние сайлентблоки рычагов износ=колеса задние раком(домиком)
втулки трамблера(как и многих немцев=металлографитные -чуть змейка закоксовалась=хана втулкам(перевтуливать на меднографитные жигулевские)
до 87 года=самое надежное было=потом пошло на убыль
Ашот Арзуманян и когда же умерло окончательно?
У брата двоюродного Сиерра(дизельная)тоже старушка.Ты его фиг заставишь продать.Вцепился в неё,всю вылизал,отшамнил(он сам СТОшник) и ездит в уй не дует.В любую погоду заводится.Если внешний дизайн машины роли не играет,то в общем получается неплохая техника.А я ещё про звук не сказал,она как трактор работает(дизель),но прёт мама не горюй.
Смирнов Борис
Смирнов Борис
36 797
Ашот Арзуманян а чем вам не нравится дизайн? Меня как раз сначала привлек внешний вид а потом я уже начал потихоньку собирать материалы

Похожие вопросы