Прочие авто-темы

кто сбивал людей и что за это было?

Мариан Раду
Я хочу сбить Тимоти и Билана, никак не попадаются заразы
Александр Васюков
Лучший ответ
Знакомый сбивал. Ехал 30 км/час. и из кустов выпал пьяный бомж. Прямо под колеса. Бомж умер. Водителю ничего не было, поскольку были свидетели.
Р_
Руслан _________
да. было дело. на трамвае ехал. а тут октябрята с вожатой дорогу переходили.. . И прямо под трамвай мне :( Всех задавил.. . Но мне ничего не было. признали сумасшедшим и отпустили
я у одного кадра видал на крыле штук шесть наклеек "бабушка с клюкой"
вот у него бы спросить.
было это давно какое то бухое тело вылезло на дорогу ну и я с ним не разъехался
мало того что я его снес так потом еще и отпинал что бы впредь по сторонам смотрел
и ничего мне не было НИЧЕГО
у меня друг два раза сбивал, забирали права даввали временку до суда, суд в обоих случаях вынес оправдательный вердикт отдали права и отпустили, да здраствует наш суд самый гуманный суд в мире, и я за одно
за это тюрьма, если водитель был пьяный или если пешеход соблюдал правила
эсли нет денег-тюрма, а если есть все можно решить
Я! сбивал. СКОРО УЗНАЮ
Был случай у нас молодой парень лет 19 на повороте на большой скорости не справился с управлением и влетел в остановку, сбил молодую девушку.... (у него папа блатной).... ему нечего не было.... до сих пор катаеться....