Прочие авто-темы
Кто слышал об отмене прав? Что за хрень такая?
У нас просто зашёл спор о том что его отменят, а я говорю что просто будет запрет на ввоз хороших машин! Я вот езжу на праворукой.и мне не надо ничего другого, а вот брать российское дерьмо не буду! Что вы думаете по этому поводу? Кто за отмену правого руля? А кто против! Пишите все свои мнения!!!
У меня была машина с правым рулём и мне она очень нравилась. Каждый пусть выбирает на чём ездить. А те кто пишет что руль в бордачке тот просто купил русское дерьмо и теперь его отстаивает. Меня вообще бесит наши машины они предназначены только мусор на свалку возить и там с ним оставаться.
Димон Дрыгола
Правильно говоришь! У меня Лансер 2007 года, и прям торчу от него! а на русском хламе ездить никакого удовольствия! Вся гремит и сыпится!
Ты правда считаешь, что машины с нормальным рулём делают только в РФ? Так это не так. Если ты по нищете своей можешь себе руль только в бардачке позволить - так это твои проблемы. Готовься к тому, что на учёт вскоре такую машину поставить нельзя будет.
Димон Дрыгола
Я же написал, что езжу не праворукой! И российское гавно мне не надо!
я за отмену. нет денег на хороший левый руль - ходи пешком
Димон Дрыгола
деньги то есть, да и у меня машинка 2007 года! А европейцы мне не нравятся!
скажем так ...я за постепенный, но полный ЗАПРЕТ праворуких авто в России ...причина одна - эти авто НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для езды по России ...
Правый руль должен быть при левостороннем движении.
С левым рулем есть прекрасные машины, и я честно не понимаю этого упрямства в прульку. Только из-за того, что по дешевке берете.
Роман Гудыма
Мало того, что по дешевки, да ещё для собственного успокоения придумали сказку про офигительное качество косорульных машин.
Я за запрет правого руля, Россия не Гондурас какой нить, что бы подбирать объездки за другими. ТАЗы тоже не приемлю.
Об этом болтают уже долго. Но, думается, не будет этого НИКОГДА!
Праворукие вообще не предназначены для наших дорог. И состороны пассажира экстрим-все время тебя подставляют, и для водителя- это же пол машины надо высунуть, чтобы совершить маневр. Вообще неудобно и опасно. В чем проблема- возмите леворукую такую же или переделайте руль.
Ты наверно из приморья )))
Был я у вас там ребята машин с левым рулем нет все ездят на праворуких ))) там машина с левым рулем экзотика увидел такую считай повезло )))) Так что если введут пошлины то считай все приморье и прилегающие области взбунтуються и все равно будут ездить на правом руле ))) А что бы ездить безопаснее надо или зеркало поставить или камеру что бы пол машины не высовавать приобгоне или маневре.
Роман Рыбаков
Так пошлины уже ввели с 10 января, они там вышли бунтовать, их ОМОН разогнал и теперь они успокоились.
Евгений Ларюточкин
Да куда там успокоились ))) кто те такое сказал ?
Димон Дрыгола
Я сам из Новосибирска! А во Владике бываю очень часто! Гоняю машины! И никто там не успокоился! Всё ещё бунтуют!
Через 2 года
о