Прочие авто-темы

Что вы себе пообещали в Новом 2014 году? Что пообещали сделать (отремонтировать, приделать оторвать) в своей машине?

Я хочу тюнить.. . толи стразы а колпаки приклеить, то ли на руль - время покажет)
Саша Беляков
Побещал им обеим (Форд и 14-ка) - что продам их!! ! и куплю одну! !
И тебя с Праздниками!!!
Олег Коваленко
Лучший ответ
гараж надо строить патамушта!
Макс Куриляк
я хочу одному кое что оторвать)) чтоб не моргал лишний раз...
Игорь C
Самат Абдиреуков Может, у него от страха нервный тик ?
Обещать не стал-не будучи уверенным, что на 100% исполню, но- еще посерьезнее относиться к машине и почаще смотреть (и пусть начальство хоть заорется, а народ хоть как угарает, смотреть надо почаще)...
Подвернется 100%-ный вариант поменять машину (даже в другой конторе) на получше и в своем городе, а не непонятно где-пообещал долго не думать, а делать-хва мямлить...
ПРАВильный самолетик думаю перевести на другое масло (еще дороже+надо найти поставщика чтоб так же100% не подделка)-потому как узнал, о том, что в Германии масло Бизол немцы не видели в продаже и в лучшем случае оно делается под контролем Немцев, но-для РФ и Восточной Европы-а это-ПАЛЕВО кажется...
Сергей Попов
Валера Аймушев Покупай "Хадо" разливное из бочек! ..и будет тебе ЩАСТЕ!. . ;-)
ИсточнеГ: у меня "КазА" почти 800 тыКил БЕЗ "капиталки" носится на "синтетике" 5W-50! Ъ!!!
Серж Фото
Парктроник надо.
Бампера нынче недёшевы, да и фик найдёшь их.
Саша Беляков Привет! С Рождеством!
бросить бы курить
Степка Литвинов А давай так. Ты мне сейчас, прямо сейчас пообещаешь бросить курить, и бросишь независимо от того, сколько их сейчас в наличии. А если хоть одну из оставшихся выкуришь-значит ты меня обманул, и я буду на тебя дуться. Идет? )))
Новую купить!!!!
**
*** ***
Саша Беляков Привет! С Праздниками!
Дачу достроить и переехать туда жить!!!
Дмитрий Попов
Или новую авто или Тонировку + навигатор наобещали + диагностика подушек безопасности ...интересно, что удастся исполнить
Валера Аймушев Цены на новую авто и "Тонировку" сопоставимы? О_О
ПишЫ адрес - ЕДУ!! ! Менять СТАРУЮ тонировку на СТАРОЕ же "авто"! Можно с небольшой доплатой.. . )))
Не загадывала такого, но вот буквально сегодня возилась с магнитолой и колонками в дверях (на заводе забыли поставить)))
Саша Беляков Привет! С Рождеством!
Смыть кровь.
Юрий Прохоров
Похудеть. Стать умнее, а то из-за лиц мужского пола можно и вовсе пропать. Интересную книгу (классику, красиво написанную)
Андрей А
Валера Аймушев "Мастер и Маргарита"! "Вечера на хуторе близ Диканьки"! "Евгений Онегин"! ;-)
Хочеш помоч?
Отполирую и с разгона разобью её под окнами отеля метрополь )
План один Выжить без авто ))