Прочие авто-темы
Женщинам доверять нельзя....А почему тогда навигаторы с женскими голосами?
Рекомендуеться навигатор с голосом противоположного пола ))) внимательнее прислушиваешся ))
А у Мну нет нафигатора я и так свой город знам и не тока свой)))))) ) лучше карты нет ниче)))))))))
Охотник Пустынный
приветик! типа из окошка "милый,домой пора!!!!"))))))))))))
ну да - попробуй ослушаться! в угол поставит и все дела!
Доверять не доверяй, но делай как они говорят. :)
На самом деле вся подобная аппаратура, использует женские голоса. Изначально это пошло от военных- при перегрузке (например, в авиации) мужской низкий тембр- неслышен, а женский- вполне явствено различим.
Ну, а на гражданскую аппаратуру- скорее по инерции перешло.
А у Сусанина и Моисея тоже женские голоса были?
А мне не нравится! Слишком строгий...
Куда вы, Сусанин! Не видно ни зги.. . Пошли вы все на хрен, я сам заблудился....
А в метро замечал? В центр - мужская озвучка ( типо на работу начальник зовёт ), из центра - женская ( Жена домой зовёт )... Всё продумано.
Что бы послушать женщину и сделать все наоборот: )
женские голоса лучше воспринимаются. вон у лётчиков военных пенсионерка команды надиктовывала
потому что те фразы составляют мужчины
И манит меня манит ...
Эт чисто психология ...завязка на детство женский голос типа более разботчивый и располагает к вниманию сказанного
Потому что по природе своей без женщин не можем обходиться, кроме геев
Это для отмазки. Если навигатор завёл не туда, то виновата баба.