Прочие авто-темы
Как вы относитесь к тем, кто выпил и сел за руль?
Сам я не очень законопослушен. И если есть возможность прокатиться быстрее, чем разрешено, т. б. кобыл под попой хватает, с удовольствием нарушаю. Но я занимался спортом и знаю: как сильно всякие мелочи влияют на самочувствие и результативность. Поэтому: если я спал ночью только 4 часа, то уже на следующий день за руль НИЗЗЯ! Даже если мне кажется, что я чувствую себя прекрасно. Нельзя рисковать чужими жизнями из-за глупой самоуверенности. А уж подшофе тем более НИЗЗЯ! Алкоголь, сцуко, любит об.. бывать и создавать иллюзию, что ты офуенно крутой. Но это только иллюзия. Это его маленькая хитрость. Не верьте ему. Во избежание...
расстрелять (с)
Отрицательно...
положительно, сейчас трезвому нельзя ездить.
Я к ним не отношусь!
Да сегодня же по телеку показывали, что только в Москве 500000 водил неадекватных и агрессивного вождения и это без пьяных. Фильм Такси смотрели? как там полицейский сдавал на права? С 20 раза и то так дали, а у нас все они не сдают . а покупают и пьяные гоняют, а простые граждане чем хуже? Пьяный за рулем - преступник- еще в СССР было такое мнение и сажали на конкретные сроки за наезды и убийство при помощи авто.
Уроды (написал бы точнее, но забанят)
я слышал в какой-то стране их расстреливают прямо на месте. неплохо бы и у нас
Негативно
Глупенькие и всё тут)))
Пьяный за рулем преступник, мразь, подонок...