Прочие авто-темы
А что чувствовали когда сели за руль в первый раз? Без инструктора, сами. Далеко уехали?
Просто интересно как у других было)))))
Ехала через весь город. Шел дождь, окна запатели, т. к не могла найти как включается печка со страху. Останавливалась протирала тряпкой стекла. Ужас, в общем. кофточка промокла вся, как вспотела
Артём Шульга
Я когда в первый раз под дождем ехала, примерно то же было, потом дня два пока шел дождь за руль не садилась))))
К 18 годам уже 5 лет как был за рулем. Картинг, багги и всякие помойки, по этому сел за руль вообще без проблем.
волнение было до первого светофора....
Артём Шульга
а потом?
Это как на дерево лесть, без сучков.
Артём Шульга
А по моему страшнее...
Помню, угнал у папы его М-412, покатался с одноклассниками :-))) Ощущения? Давно было, году в.. . 1970-м. Чувствовал себя героем, конечно!
Артём Шульга
Героя потом сильно наказали??
как бы с дороги не съехать
до правой воротины ворот в двор
Это было давно) . "туда" ехал нормально. А вот "обратно" чуть не въехал в ворота. Правда это было с инструктором. Тот вовремя по тормозам вдарил) .
Артём Шульга
повезло вам
Я еще был возмутительно юн, что бы думать о правах.
как поехал, как поехал... два дня потом домой дорогу искал ))
Артём Шульга
))) пешком домой? ? Я дочу в сад отвезла а назад хотелось пешком идти)))))
Valeriu Bobea
это шутка юмора такая )) честно говоря не помню, мне кажется сел и поехал
ехал нормально с первого раза, не было никакого инструктора правда немного боялся но все обошлось
колени тряслись
Артём Шульга
А у меня руки)))
Когда я за свою первую машинку села первый раз одна (в городе, при чем в Москве, а тут движение будь здоров).. так у меня тряслось все-от ног до зубов... на третий день после покупки это было (первые два дня со мной папа сидел).. поехала я значит на пляж, подругу еще подбросила по пути... припарковалась вдоль дороги, даже помоему бибкнула дяде который подрезать меня хотел) в общем-шикарно съездила, лучше чем когда со мной кто-то сидит.. но ноги тряслись еще неделю наверн, а потом освоилась)
Артём Шульга
Да кстати, я тоже напрягаюсь когда рядом кто то сидит (обычно это муж).