Прочие авто-темы

Как вы оцениваете Ладу С (фото)?

LADA CСтоит ли её пускать на наши дороги? Купили ли бы вы её? Сколько баллов по пятизначной шкале дадите?!
по виду супер!!!! если б еще по качеству была хороша, то цены ей небыло б!!!
Валентин Цуканов
Лучший ответ
космический мусор только и умеют что концеты делать....
10 баллов при цене 5 тыщщщщ рублей
не, наша машина не должна быть такой
Алексей Гах
Пародия на автомобиль или очередная (неудачная) попытка догнать и перегнать "загнивающий" запад.
Serik Smagulov
Тю, бганивичокс, для ривалюции, тавагищи, биру))))))))))
балла 4 за внеш. вид. Не думаю, что запаса прочности хватит для наших дорог, ходовые качества, наверное, балла 2,5!
Гена Сазонов
если опять не сырая то можно выпускать
Altok Kalmesov
наши тачки не должны быть такими
Ігор Бронєв
Михаил Бутырин А какими они должны быть ? Может покажите фото?
Пока они запустят её в серию ЦЕ БУДЕ РАРИТЕТ, выглядит не плохо но дизайн содран с нескольких иномарок
не важно как ее оценть она не ренталбельтна изначально, потому что у концерна рено которое является совладельцем АВТОВАЗА есть более дешевые платФОРМЫ на которой еще можно создавать пару лет автомобили более дешевые и современные чем ЛАДА С. Я думаю что как бы не выглядела эта машина это утопия
Дожить до такого ваза
Дамир Тазиев
красивая, вот только внутри надо вживую смотреть - если там все тот же ужасный пластик.... вообще я рада за наш автопром, как бы его ни ругали любители иномарок.. . все-таки прогресс пошел, авось и греметь в салоне перестанет))))
Ветер Север
Дизайн-то ничего, а ходовая-прежняя? Не люблю я отечественный автопром
Так на 5.Вот если бы по капотом лошадок 200-250 было-бы здорово
= Сергей =
Вид сзади не помешал бы, но так 5 баллов!!!
вид на 5 но доверия к нашим машинам нет сомниваюсь что двигло будит норм!
внешне 5
Кузов - типичный тюнингованный гольф-класс, салон - туфта, морда слишком длинная и низкая - не для наших дорог. Неизвестно, что будет под капотом, ну и вдобавок к этому всему (если это появится на дорогах) - известное отвратительное качество отечественной сборки (при условии, что узлы и агрегаты машины будут более-менее доработаны) . Таким образом, оценка - не больше 3 баллов, и то при условии вышеперечисленных плюсов. Не купил бы.
Да, по поводу 2-х литрового мотора и 210 км/ч. Для такого объема хотелось бы знать количество лошадок, чей движок (наш или нет) . Неплохо бы знать вес машины. Но даже при всем при этом - слабоватенько.
ерунда какая то
Пластилин...!
Sad Killjoy