Прочие авто-темы

какие форматы песен поддерживаются в accord 2007?

Сегодня купил honda accord 2007, собираюсь далеко ехать, хочу записать диск, мне сказали, что mp3 в этом автомобиле не читается, какой формат песен тогда записывать?
Запиши себе на компе в формате СD несколько дисков и слушай на здоровье- у меня стационарная магнитола и тоже не читает МП3 и хрен сним слушаюCD
Даулен Ниха
Лучший ответ
Разные форматы есть
ОТ MP3 до WMA)))
Алексей Быков
спроси у специалистов
Виктор Мельник
Вообще то должна.
Частушки, страдания, попевки...
поздравляю тебя с покупкой!! ! аккорд 2007 г. в. читает обычные CD
Emad Hamdy
из под виндов должна читать, только не в мр3
( Алекс )
Любая магнитола поддерживает формат CD-DA, это обычный компакт диск, длительностью до 79 минут.
Про МР3, не знаю, был случай, когда один мужик в 2007 году скандалил с продавцом музыкальной точки, "что его магнитола не читает".
Сергей Лыкосов
у тя там сиди ченжер на 6 дисков обыкновеный формат cda кажется если ты хочеш на одни диск 100 песен не получится
G.
Gabiden .
а ты попробуй сунь мп3 диск и узнаеш читает или не читает
Игорь Николаев
сидюшу . сначало обламывает, потом привыкаешь . у меня тоже сидишка стоит, привык, пофигу .
Аудио-CD . Это именно тот формат, в котором продается вся коммерческая музыка на компакт-дисках, и который понимают все, даже самые древние, CD-плееры. На одном диске Audio CD помещается около 80 минут музыки.

Стратегия записи таких Audio CD проста: на один диск ты записываешь треки, один за другим. Если углубиться в технические подробности, то при этом MP3-файлы разжимаются в WAV (что, правда, не возвращает их потерянное качество) , а WAV-файлы записываются как есть.
**
***maddyson ***
Ну СD то точно читает, так что формат wma на CD
Сергей Иванов
Их просто записывать нужно на CD диск, формат CD///
wma
очень мало их такиХ! МР -3 включаЙ!