Прочие авто-темы
Как бороться с бесповоротниками? Неужеле тяжело рычажок поворота нажать????
Правило 3-х Д: Дай Дорогу Дураку.
Горбатого могила исправит.... Очень интересно, как бесповоротники относятся друг к другу?
Вячеслав Ищенко
Я с поворотниками езжу! Но борюсь с беспредельщиками))) Однажды передо мной на светофоре один такой замигал левым в последний момент... Всё равно не успевала на зеленый...я встала перед ним...)))) Как же он бибикал, когда загорелась стрелка!!!))))))
Да уж, достали дибилы !
только интуицию свою развивать до космических передлов-чтобы чувствовать, кто куда сейчас рванёт)
А зачем дураков лечить? Они же не только поворотники не включают, а и многое другое не выполняют. Сами себя либо прибьют однажды, либо вылечат, а тебе не всё ли равно, не включая сигнала перед тобой влезли или включили, а лезут в твою полосу, ещё не обогнав, а ты думай, как хочешь, это типа не его дело - есть и такие. Смысл бороться? Соблюдай скоростной режим и не придётся на льду тормозить со 140 перед выехавшим в 10 метрах на 70.
Я Вас не понимаю, неужели не понятно? У них же нет поворотников, они просто изначально не предусмотрены в их траспортных средствах!!!
Овес... ой.. . Лампочки нынче дороги - не укупишь!
А как бороться с теми, кто включает поворотник, а сам едет прямо? Ты думаешь, что он поворачивает, и выезжаешь на уступи дорогу, а он несется прямо!! ! Поверь, это значительно хуже. Чуть в ДТП не попала.
да никак! а чего ты с ними сделаешь?? ?
ну обгони его и тоже перестройся без поворотника.. . масенькая такая месть))))
Вопрос этот поднимался не раз. Если дебилами родились, как с ними бороться....
А в Молдове все так ездят.. . Стоишь на светофоре за кем-нибудь.. . А когда зеленый загорается, оно рррррраз и не едет.. . Бикнешь ему, а он левый поворотник врубает! Первый месяц я бесилась.. . А потом открылся третий глаз и я стала знать заранее, будет оно поворачивать или прямо поедет! Теперь не парюсь!
Бороться бесполезно. Надо просто самому еще на дороге лицом не щелкать. Потом не докажешь что он поворотник не включил
Эт точно! чем дороже машина тем реже пользуеца поворотниками.
Набить морду
не как не могу помочь