Прочие авто-темы

Вы никогда не пытались подсчитать в какую сумму обходится автомобиль? Может экономически выгоднее избавиться от него?

А возить ты меня будешь?
Александр Мельников
Лучший ответ
Даригулов Бахтияр Я никого не вожу. Это меня возят.
конечно, экономически выгодно вообще сидеть дома! Но в жизни не все меняется рублем.
Виталий Губин
жизнь вообще то дорогая штука, может и от нее избавиться захочешь? каждый выбирает сам, какую машину он может содержать, а какую нет, моя колымага меня возит и устраивает, будут деньги куплю лучше
Избавляйся. Выгодней на такси ездить.
Ramzan Bahaev
считал. лично мне на авто выгоднее по всем статьям
если критично не нужен авто использую вело (не в целях экономии конечно, получаю удовольствие ), здоровый образ жизни ( особо не стремлюсь, но раз уж разговор зашёл, просто со временем изменилось мировоззрение) компенсирует затраты связанные с авто
Дима К.
считал, мне выгоднее всю жизнь ездить на такси (даже не маршрутке) - так реально дешевле получается. считал всё и расходники и ремонт машины и страховку вобщем всё.
Владимир Дьяконов потому и не покупаю
Конечно экономически выгоднее, если в месте проживания до всех точек (куда НАДО) ходит маршрутный транспорт. Много критериев .. Но главный - и особенно важный - это Свобода перемещения. Хочу - поеду. Не хочу - не поеду. Другое и менее важное - вкус и цвет, и цена. Кто-то за свободу перемещения платит Много, кому -то и за 10000 р. - средство передвижения - перемещения - независимость.
Владимир Дьяконов при том количестве денег что потратишь а авто - дешевле на такси, и свобода при тебе и геморроя с обслуживанием и т. д. нету.
выгода прямая- один чих в автобусе и ты в аптеке покупаешь гору таблеток, плюс тебе плохо,))))))
Igor Petrov
За комфорт нужно платить - как и за газ, отопление и пр.. . Что тоже является комфортом...
Леша Трычев
может экономически выгодно покупать одноразовую посуду, чтоб не тратить денег на воду?
Даригулов Бахтияр Может быть. Но сейчас речь идёт об авто.
я лет 7 мечтал о Камаро, вот купил его. Хоть в обслуге он и дорогой, зато мне очень нравится.