Прочие авто-темы

Водителям с многолетним стажем!! ! Если Вас пригласят, как умелого водителя, в автошколу... о чем расскажете начинающим???

Кому дано - ездят нормально. Избавь вас Бог от встречи на дороге с теми,
кому не дано
Санжар Омаров
Лучший ответ
Антон =) дано всем, мы равны, -избранных нет!
За баб будем общаться. Нах те машины?!
Артем Башкин
приветик, Светик!
Алексей Бушуев
Роман Черняев Привет, Вася!
1. "на девок не смотреть находясь за рулём"
Артем Башкин А девкам - тоже скажешь на девак не смотреть?
Владимир Игнатов не смотри на попы, а смотри на СТОПЫ!!!
Я начну с тормозов. Это - главное.
я бы для начала ютуб с авариями им показал пусть на трупы полюбуются, а потом решают нужно ли оно им
Андрей Борков Браво, единомышленник! Надо сначала показать подборку дорожных аварий, а потом спросить: будем учиться или как?
меня нельзя в инструкторы) Я не сдержанная)
Сергей Попов
Скажу-"Поворотники кажи-в зеркала смори-НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ-научишься".
Гы, подумывал куда-нить инструктором на легковую ужо податься-а че, ученик все равно научится-куда он денется, машина конторы-ушатает-пофиг, сиди-подсказывай-ни времени-ни заморочек тяжелых машин-нифига :) Не орать-смогу, ваще не люблю орать, а на ученика-нильзя :)
О том, что накопив водительский стаж с 1995 года понял важное, что основная причина ДТП - отсутствие элементарного уважения каждого отдельно взятого человека к другим людям. И это отношение, скрытое явно в каждом, раскрывается в полной мере, когда человек садится в автомобиль. Словом, за рулем мы настоящие, кто мы есть на самом деле, alter ego. Сказал бы, чтобы уважали других людей, в-первую очередь, чтобы видели за автомобилем живого человека, а не железных мустангов, которых надо опередить обязательно. Уважение следует проявлять даже в мелочах, например, если вы планируете выполнить маневр, то заблаговременно подавайте сигнал поворота, а не буквально за 10 метров. Это даст возможность сзади идущему транспорту планировать скорость и, при необходимости, необходимые маневры. Этот совет не соблюдается повсеместно по России. Так "качественно" преподают в наших автошколах. Второй совет о планировании остановки. Что это важная процедура, к которой необходимо готовиться и не проводить её стремительно, а начинать её необходимо, с включения сигнала поворотника, еще до того, как вы снизите скорость движения. Тем самым, предупреждая остальных участников движения о планировании маневра. И лишь затем снижать скорость и приступать к маневру. Третий совет
Антон =)
Антон =) -проезд перекрестков. будьте внимательны, если увидели издалека, что приближаетесь к перекрестку. Снизьте немного скорость, по крайней мере не увеличивайте её и будьте готовы нажать на тормоз, т. к. часто неосмотрительные водители выезжают на перекресток не соблюдая ПДД или не замечая другую машину.
В автошколе все инструктора и преподаватели достаточно опытные и грамотные.. . и сами способны все рассказать... и нет в программе обучения таких встреч с опытными водителями, это не кружок по интересам и встречи с интересными людьми...
Дмитрий ?????
Расскажу о правилах дорожного движения
Сергей Гущин