Прочие авто-темы
Муж хочет микроавтобус при живой субару аутбек, Помогите отговорить!Какие аргументы против микроавтобуса? На природу и с
Самый главный аргумент- безопасность, у Субару с этим все ОК - и полный привод, и жесткий корпус, и ходовые характеристики отличные. Микроавтобус - это меньшая жесткость кузова, передний привод (т. е. зимой и на скользкой дороге будет опасней) , худшая управляемость.. . И в обще микроавтобус - это микрогрузовик - вы хотели бы каждый день на грузовике ездить!???
Какая природа, у него же, не полный привод в отличае от Субару !
Не стоит отговаривать. Микроавтобус - вещь чрезвычайно полезная в хозяйстве.
Никаких! ! У мну жена не хотела, чтобы я Бусика продавал! ! По 2-3 семьи катались отдыхать!!!! Дольше всех у мну был - 3,5 года!!!! Обычно каждый год меняю Авто!!!
Эта машина будет ему второй подругой, отговаривать бесполезно...
Никакой Аутбэк при внешней его понтовости не сравнится с ВэДовым Хайсом или НОахом к примеру. И в ипеня залезть, и шмотья набрать нужного, да ещё и поспать с удобством, даже в дороге можно.
Ты че? Микроавтобус знаешь как обалденно?? Не знаешь вот и неотговаривай
Женщина доверься мужу. Всю прелесть миневена поймёшь после.
Оставьте себе Субарик а мужик пусть на Бусике катается! Бусик вешь классная!
Нестоит отговаривать!!!
наверно не просто так хочет, причина то есть.
пусть покупает сама сядешь за руль-поймешь прелести буса. С верху видно лучше да и дорогу больше уступают
Мне бы ваши проблемы!
А автобус тоже полноприводный?