Прочие авто-темы
Когда водитель и пешеход оба неправы?)))
Надо было заставить бабку собрать собачье говно с детской площадки и измазать им лобовое и дверные ручки хачиковой десятки. Тогда бы пешеход был бы молодцом, а гнусный водила наказан по справедливости. :-)
Так им и надо! И чтоб бабка на говне своей собаки подскальзнулась, а хачик -незавелся и собака обассала ему все колеса! ХИ-ХИ!!
Точна идиоты !!!:)))))))ржуууууууууу
а что растерялась то??? надо было обоих обложить штрафами))))))
Игорь Мочалкин
Вот еще! Я в бассейн собиралась)) Привет))
И такое бывает ))))
Игорь Мочалкин
Привет)
Оба идиоты :)
А вот когда они на пару Гаишника бьют, они правы или нет?
бабка права!! !
не было создано условий для выгула собак! я сам собачник и был бы очень доволен тем, чтобы сделали отдельную большую площадку для выгула собак - пусть даже платную - пусть 1000 рублей в месяц абонемент )))
и говна во дворах было бы заметно меньше!
а в ситуации. когда не прав водитель и пешеход, это когда гаец перебегает дорогу на красный свет, а машина его не пропустила ))))
Игорь Мочалкин
А у нас есть собачая площадка)))
надо было тихо бабке пройти и разрешить собаке обгадить его машину...))
водитель и пешиход не правы оба када встречаютца пролетая над капотом
что прям так и сказала? ну ты чета как не принцесса выразилась
оба неправы когда пьяны - и пешеход и водила
а здесь типичный конфликт, без этого ведь скучно им обоим ..
Согласен ПОЛНОСТЬЮ !
Ему колеса проколоть, а ей под дверь нагадить!!!!
когда на светофор смотрят
ты права