Привет, Грусть )
Ну все просто: у ворофф нету денег на домкраты, а
так как колеса снимают люди не очень богатые, то
приходится домкраты заменять кирпичами, чтобы поднять
машину ) При такой технике, обычно, одно колесо остается )
Прочие авто-темы
Для чего подставляют кирпичи, когда воруют колёса?
Сергей Краснов
Привет, Мескалит)
чтоб домкрат не перекашивало.
только эт в прошлом, ща навешиват свои, типа лысые
Типа культурные...
знак "кирпич" означает "ехать нельзя" - так и повелось...
Патамушта тубаретки ламаются))
Демонстрируют знак - "движение запрещено"!:)
А как снимать то?
Дабы ручки, не в меру шаловливые, грязным кузовом не прищимило!!)))
Сергей Краснов
Привет, Солнце))
что б хоть как-то компенсировать утрату колес (что б на них, на воров, меньше зла держали и проклинали меньше - видать воры суеверные все)
Ну, во-первых, шуму нет. Представь какой грохот будет, если, сняв колесо, машина упадет. Во-вторых, воры сентиментальные люди... жалеют терпилу, что-бы он не мучался поднимая машину, когда будет устанавливать новые колёса...
Чт обы не грохнулась!!!!
Потому что это не воровство а обмен
жалеют владельца чтоб ещё шаравую не сломать!!!! или стоб сразу не щаметил!!!!
чтоб не повретить тормозные диски... да и потом) а как домкрат то выдернуть?) ) вот и подставляют)
Да потомучто они же воруют часто! калёса, и сколько нужно домкратов иметь. А купить у их денрг нет поэтому кирпичики подстовляют, не жалко патомучто варованый.
да ни хрена ничего не подставляют. У нас в ночь с субботы на воскресенье Опель-Мериву разули, прям на тормозные диски кинули. Жалко прямо мужика. А с другой стороны не жалко, две стоянки в 200м от дома, и места есть. Сэкономил, но не научился, так и бросает под окнами
Чтобы не сработал датчик сигнализации.
Чтоб тормозные диски не портить ))))
махнулся не глядя
что-бы частично компенсировать украденное
chtoby udobno bylo koleso sniat'