Прочие авто-темы
Как Вы думаете... мои вопросы глупые?
Нормальные, для расслабона самое то.. .
задать вопрос здесь или в другом месте-это реально умение и желание человека что то узнать??) ) и так как сам давно ничего не задаю, то с удовольствием отвечу что вопрос ёмкий, популярный среди ответивших и значит нужный и полезный здесь и сейчас)) )
Нормальные! Присоединяйся!

у других бывают на много тупей
Никто не будет изучать твои вопросы. Здесь все задают всякие вопросы, в т. ч. и глупые. Задавай любые вопросы, которые приходят тебе в голову и на которые ты хочешь получить ответы.
А поржать?

Да нет - очень весёлые))))))) )
Просто тупые
Абсолютно
Нет. Очень социальные!
А Вы из какого отделения?
Есть немного.
Впрочем, для твоих целей сойдут.
Я ненавижу, когда люди, в том числе и на Ответах. майл. ру на мои вопросы начинают отвечать "зачем тебе это надо... ", "что за тупые вопросы... " и т. п. Я считаю, что ЛЮБОЙ ВОПРОС, ДАЖЕ САМЫЙ ТУПОЙ, ДОЛЖЕН ИМЕТЬ СВОЙ ОТВЕТ, ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТОТ ОТВЕТ БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ ТУПЫМ, КАК И САМ ВОПРОС.
Бывает, что с глупого вопроса начинается великое дело. Не бойтесь задавать любые вопросы и не слушайте мнения тех, кто считает Ваши вопросы тупыми. Это просто тупые люди. Умный человек поможет Вам с любым вопросом.
Самый глупый вопрос-незаданный, но в Вашем случае это правило не работает, так как вопрос задан из желания спросить хоть что-то, совершенно не важно что.
а у ка во нормальные... .
этот вопрпос точно глупый) )