Есть!
Мой преподаватель ПДД, (царство ему небесное)
всегда говорил: Пить за рулем можно! сел. . выпил. . посидел! вылазь и пошел пешком домой!) )
Пить за рулем можно! Управлять пьяным нельзя!) )
Ну а оправдание простое - с мужиками негде в такую холодину выпить - дома жена не дает! Вот мы что бы не замерзнуть машину то и завели! сидим-пьем!) ) А потом потолкаем машину до гаража! у нее рулевая сломалась, только ногами колеса поворачивать можно! Так что, товарищь миллиционер, мы пьем что бы на морозе не ззамерзнуть, когда толкать бюудем!))
Прочие авто-темы
Пьяный - за рулем,есть ли этому оправдание?
Нет. Пожизненно сажать!
Отсутствие мозгов - оправдание!!!))
Никаких оправданий.
Лишать прав пожизненно!
Есть он везет деньги Гаишникам. Как говорит Фоменко-садясь трезвым за руль вы залезаете в карман ГИБДД
Алкоголь поразному на всех действует я после бутылки водки неочень то и пьянею еду акуратно ещё лучшэ чем остальные. Ктото нос намажэт и вобще невминяемый.
Ну незнаю если жена рожает на даче эты уже выпил и че делать
Вячеслав Денисов
вот и я про тоже!!!
Андрей Грибков
жену до роддома не довезешь, а еще чью нибудь жизнь под угрозу ставишь!!!!
Оправдания нет, а наказание должно быть!!!!
Ой, Владимир Вольфович!!!!)))))))))))))))))))
Net i bit' ne moget !!!
есть ли оправдание человеку который умышленно рискует чужим и своим здоровьем?
Пьяного за руль силой никто не сажает..
НЕТ!! !
Лишать прав навсегда!!!
в какой нибудь экстренной ситуации например!!!!
Чокопай В Шоколаде
для таких ситуаций есть такси/мотор...друзья на тачках наконец. сам конечно не идеал - ездил и пьяный. один раз лишили на 1,5 года. но я знал на что шел и к чему может привести.
Нет, но у некоторых голова чтобы шапку носить....
лишать прав, да и только!
Ессено есть!!!! сидишь себе ты скромно, пьешь пиво... и тут срочный звонок, или жена рожает, или вообще не дай Бог кто нить умер... .
Вот так то
Оправданием бедет кострация!!!)))