Прочие авто-темы

как зовести машину и как глушить подробно за вопрос1000000000000000000 балов

открываешь дверь это делается нажатием на брелке сигнализации специальной кнопочки если сигналки нет то колючем садишься на переднее сидение где руль там слева или справа от руля (в зависимости от машины) есть место для ключа вставляешь его туда выжимаешь сцепление если механика это педаль крайняя слева смотришь не включена ли передача и поворачиваешь ключь сначала на 2 деления немного ждешь и воворачиваешь еще на одно как машина зовелась отпускаешь ключь отпускаешь сцепление и ждешь пока прогреется)))))))) )

чтобы заглушить надо выжать сцепление выключить передачу повернуть ключь против часовой стрелке до упора потом надовить на него (на некоторых машинах нжуно) и попробовать повернуть еще чуть чуть потом поставить на ручник выйти закрыть машину и уйти))))))))))
Игорь Ролдугин
Лучший ответ
Ты не поверишь, завести точно так же, как и заглушьть, при помощи ключа зажигания !
Завод: два раза направо ключом зажигания
Глушить: два раза налево ключом
Приколист!))
проще всего это сделать ключем.
Почитайте инструкцию-там всё написано.
Антон Бандерос
НА рено там просто кнопочку нажать, Или тебе какие проводочки подсоединить? Любознательный ты наш.
а мож не стоит.... ну ее.... стоит себе никому не мешает....
рукой
А не рано ли тебе в таком возрасте? ?
Или угонять собрался?
Про мою долю не забудь)))
Заводить кривым, глушить динамитом!
зовести ключем потом глушить им же
заводить голыми бабами глушить не надо
Diman Kolmagorov
заводить так: чик-чик-ж-ж-ж-ьджи-бджи бджи-бр-рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
глушить так: ррррррр-бх-юх ш-ш-дыщ.
Подойти к машине=Сесть в неё=Выжать сцепление=выключить передачу=вставить в зажигание ключ=повернуть=когда завелась дать газу для зарядки.