Прочие авто-темы

через сколько сгорает штраф?

сгораемый или не сгораемый?
Андрей Колосовский
Лучший ответ
увы и то что штрафы куда то исчезнут-это теперь фантастика, у меня 2 года только исчезали что я 2 раза им отправил квитанцию на один штраф... с октября прошлого года ФНС негласно решило со всеми неоплаченными штрафами за стоянку или видео через 2 месяца начислять пени и так бесконечно.. а далее приставы к вам пожалуют, так же как и годовой налог на авто должен оплатиться в первые полгода .далее пени и злой дядя на пороге, никакое государство в мире не дарит свои эньги и тем более за штрафы. удачи и с оплатой не затягивай.
Sergey V
Если приставы приняли к исполнению- бессрочно
Машенька =))))
увы!!!! он теперь только растет
если не комкать, секунд за 15
Алексей Щеглов
По административке сейчас-2 года, только раньше приставы достанут
квитанция секунд за 10. штраф через пол года становится в двое дороже.
Марк Захаров
ну хормат а2 думаю при комнотной температуре 3 секудны с момента поджога) (
Срок давности по штрафам ГИБДД регламентируется статьей 31.9 кодекса об административных правонарушениях:

Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
Timur $$$$$$$$
он вечен... в один прекрасный день заявятся к тебе приставы и арестуют... имущество... или вот пример-собрался отдохнуть за бугор, а тут опаньки-а ты невыездной... потому что штраф висит... в общем-много интересного....)))
год с момента оплаты согласно КоАП РФ
Андрей Евсеев
Если с оплатой на месте, то сразу.
Не горит и все тут, пробовал