Прочие авто-темы
у меня в авто пепельница чистая,а у ВАС ?
а у меня вообще пепел и мусар не выбрасываетя туда
Точно так же и не когда окурков и пепла в ней не было !
А у меня там лежит прикуриватель и манетки.
Я не курю.
У меня тоже. Я в окно курю.
Владимир Булатов
Культурно так по русски.А потом возмущаемся,по улице не пройти-грязь,говно собачье.
незнаю, надо глянуть!
ну вот, только мы с Шапокляк такие) у мну тоже в ней полно окурков. сама никогда не выбрасываю - забываю, на мойке выбрасывают.
А я пить бросила, курить бросила, пепельницу вырвала и язва прошла! А сёдня питница и всё заново!
ух ты! никто не курит! а у меня пепла до краев !!!
а у меня она вообще не предусмотрена. так, стаканчик какой-то, который пепельницей трудно назвать
А у меня пепельницы нет, мне с вами дружить можно?
И у меня чистая. Я в ней саморезы храню...
У меня там зубочистки хранятся, а пепел и окурки я очень культурно в окошко выбрасываю))))
не курю, чистая -)
Использую как бардачёк для очень мелких вещей
вечно доверху наполненная... Пока окурки не станут вываливаться, - тогда вытряхиваю. Да, позор... а что делать? Такая я неорганизованная..
Наверно поменял авто, как пепельница наполнилась...
А у меня нет пепельницы.
а у нас в квартире газ....)) )
чистой мою не назовешь т. к храню в ней всякие мелкие болты, саморезы гайки и. т. п
В пепельнице у меня мелочь валяется, пепел стряхиваю в окно
А у нас все в окошко вылетает, пепелка чистая. Вот.
Сергей Шимхин
а у нас авто нет :)
А мы и не курим!
А у меня вообще она не предусмотрена)) ) митсубиси.
У нас тоже, никто не курит!
а я её не открывал ни разу-надо заглянуть
а у меня там конфетки
я тоже не курю, визитки вней храню
А у меня там телефон обычно лежит!!!
не курю... соответственно чистая!
Не курю и не позволяю это делать в моей машине! К тому же я мася с собой вожу!
Андрей Завьялов
мася?
А у меня там монетки лежат.
нет