"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины. ""Человек как никто из живых существ любит себе создавать дополнительные трудности. Именно этим объясняется желание иметь собственный автомобиль. " (с) Берегись атомобиля
От одних избавляешь - парковка, пробки, расходники, налоги, угоны, страховки, поломки
Другие приобретаешь - мобильность, комфорт, удобство, грузоперевозка
В целом так :)
Прочие авто-темы
Продав авто, от каких проблем себя избавляешь?
продаю тогда -когда уже купил новое )) с новыми проблемами и новыми игрушками)) а эта может кому то и пригодится ( обычно продаю с пробегом меньше 80 т км)
А мне просто нравится, что она у меня есть.
От валяния под машиной, на время, пока новая дойдёт до кондиции.
Для меня вопрос звучит наоборот.
ото всех. я так рад, что избавился от авто)
финансовых затрат лишних
Кому что. Например- поездка на дачу . 5 человек. билет на автобус в оба конца 60 руб. до автобуса добраться 16 руб. идти и нести пешком груз 10 минут. Грубо -400 руб. На моей машине от крыльца до крыльца 16 км. 15 минут езды. 2-3 литра 92 бензина по цене 32 р. считай.
От адреналина лишаешься
Скорее добавляешь,
Трахаться с ВАЗом для мазохистов, купи нормальную машину и будешь тратить в основном на бензин.
Продав автомобиль избавляешь себя от цен на бензин, проблем со стоянкой, бережешь нервы то что угонят автомобиль.
но теряешь мобильность, комфорта передвижения (счастливо по автобусам толкаться, да + покупки и с ними в автобусе-мать моя женщина, в общественном транспорте пердят, кашляют, хамят). живем один раз надо баловать иногда себя
материальных затрат конешно