Прочие авто-темы

Что бы Вы сделали если бы были владельцем АВТОВАЗа?

Эдуард Дей
а я и так владельца тайоты и зачем мне Автоваз
Сергей Рыбаков
Лучший ответ
Я вчера уже сидел в кресле ген. директора Автоваза! Мне не понравилось! Лучше я буду на своем месте!
Ра
Рахман
Нынешниий владелец бездарное, хоть юридическое, хоть физическое лицо. Больше комментариев нет. Беспредел.
Олег Орлов
Развилбы так, что все вазы улиталибы как семечки!!!!
полностью бы сменил топ-менеджмент, потому что слишком хорошо научились воровать (а возможно и посадил бы)
и набрал бы с нуля
поначалу было бы тяжело, но это сделать необходимо
далее развитие конструкторской и промышленной базы
рабочие не при чём. как стимулируют, так и работают

ну как можно выпускать такое говно, когда тебя поддерживают такими мощными пошлинами ?
Hrach Aslanyan
Продал бы бизнес за любую предложенную мне цену (главное, чтобы за нал) , от других компаний. Забрал бы все деньги и свалил бы в Англию. А там уж и футбольный клуб прикупил бы с яхтой....
а я бы разворовала весь наш авто пром.. .
если что осталось воровать
Азамат Муканов
А я с удовольствием на не езжу. У тебя наверное хуммер? По роже, так велосипед. Печатью разума лицо не отмечено. Но можешь врать, что хочешь.
не взяла бы такой грех на душу
Роман Гогунов
Сначало надо выяснить куда бабло деётся, машины то продаются по настоящей цене, а потом реконструкция для выпуска настоящих машин, либо цену снизить на то, что сейчас есть, чтоб хотя бы с Китаем конкурировать, впрочем уже поздно, Китайцы вон че делают и не дорого, а ВАЗ ниве 2121 крылья подрезал, амортизаторы поменял 30 лет спустя, и новая модель Рысь готова.
Владимир Зязев
Купил-бы домик в Испании! Ещё вертолёт, мож остров какой в Средиземном море .
А что нужно обязательно сделать тогда что-то особенное??!!)
повесился
Да ничего бы не делал так бы и впаривал лохам ТАЗики и рубил бабки
Топ менеджмент ф топку!! ! Повысить контроль качества и дорогу новым моделям и разработкам. Мы же ведь можем делать нормально, когда захотим.
Renat Shakerov
Очень бы постарался выпускать НОРМАЛЬНЫЕ авто!
((
(((( (((((
заключил договор с мерседес-бенс о помощи в разработках новых моделей!
Давид Иванов После провала Рено, вряд-ли кто еще под энтим барахлом подпишется.
Продал бы
Павел Цой
продал!!!
продал бы японцам или взорвал бы
Ilnour Dibaev
Ездила бы
Давид Иванов Да не машины, а завода!
Развёлся бы с женой и ёб.... я с машиной!!!!
Георгий Д
нанял бы китайцев
Машина зверь
закрыл бы нах. . потом ещё и ГАЗ и ИЖ бы закрыл.. . один хер никогда не научимся тачки делать.. . Ездили бы все на Пензенских велосипедах и был бы всем МИР.. .
сделал бы машину