Прочие авто-темы

Подскажите пожалуйста какая прочность железа на ВАЗ 2114 при аварийных ситуациях? Какая машина прочнее из российских?

Ну, вот 2 джипа, один русскотвёрдый, второй "как должно быть".
" В результате столкновения водитель иномарки, ..скончался на месте. Водитель «УАЗа» отделался ушибом левой стопы. "
Ляшков Дмитрий
Лучший ответ
Олег Домбровский это не пример-ибо маленькая судзуки в 2 раза легче и тем более уаз ударил её немного в бок
наверное и катаюсь всю жизнь-не зная наших автошек, достаточно посмотреть на российскую красоту и будешь ходить лучше пешиком. очень интересный сайт открыл в январе-там правдам о нашем автопроме-не знал .ру-будет время посмотрите, удачи
Александр Скляренко Где посмотреть??
Отечавтопром все ужасные машины при аварии верная смерть. Берите иномарку!
Смотри результаты краш-тестов, если они вообще имеют место быть на ВАЗе
Калян Фёдоров
ГАЗ 21 и Победа самые крепкие авто...) Но машина должна быть не столько крепкая, сколько безопасная...)))
Прочность 0 при любой аврии смерть. самая прочная из отчечественых Лада Калина. 12 баллов из 16 возможных по версии журнала Авторевю. и еще не нужно брать мощнуюю машину котлрая быстро разгоняеться чем вышп скрость тем больше вероятность аварии. в машине обязательно должнв быть подушка безопасности водителя и абс которая снижает последвия аварии
Чем прочнее машина, тем больше в ней трупов. Машина должна быть наоборот - мягкая.
Ляшков Дмитрий Это работает только в определённых условиях. Обычно в тех, в которых проводят краш-тесты и которые несколько далеки от реальных...
краз -нече так машина крепкая, можно спереди пару рельсов приварить вместо бампера, а еще лутше кресло с кнопкой катапультирования как в самолете
ГАЗ-69.
Олег Швец
у четырки прочность отсутствует, при дтп ее сомнет в комок вместе с водителем
Александр Скляренко Вот об этом я и спрашивала! Спасибо!!!
Говорят чепырка мнется как гармошка, сам на ней езжу, и посикиваю!