У меня была такая ситуация, дня через два задавил белую, СЛУЧАЙНО!!!) )
РАВНОВЕСИЕ В ПРИРОДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!))) )
Прочие авто-темы
Какие действия нужно принять задавив чёрную кошку?
Попросить прощения у ее хозяев.
сделать из нее себе шапку.
перекреститься.. .
Жалко кошечку.... ее хозяев, если были....
Не будет бегать где попало!
Лишь бы сахарная косточка колесо не проткнула.
Сообщи в МУР, они её давно ищут ))))))))))))))))))))))
Сделать подмену, задавив черную, положить на ее место белую, предварительно заготовленную уже)))
тааааааааааааакккккккккк!!!! вот теперь я знаю куда мой котик пропал (((((((((( изверги!!!!
Сказать: "Блин! Куда её понесло! "....Выйти и отвезти её в реанимацию....: -)))))Второй вариант- ехать дальше, и жалеть её, чёрненькую..
Открой левое (водительское) стекло и трижды плюнь в радом стоящий ПОРШ!
А дальше- по обстоятельствам.
...посмотритесь в зеркало и сплюньте три раза через левое плечо, не забыв прошептать - чур меня, и Боже, храни царя.. . поможет...
Похоронить… . да помянуть. Бедная кошка.
Вызвать гайцов и оформить ДТП :)))))
Фиги ей показывать!!!!
оформить дтп
нужно радоваться...
Прибавить газу и не думать, что кого-нибудь лишил домашнего любимца.
ложится рядом с ней и плакать)) да ничего не делать! не переживай!
Скажите сами себе, что все будет нормально!
заехать на мойку. проверить на наличие повреждений. вечером выпить водочки за упокой.
Смыть внутренности с колес, чего уж теперь...
Если кошка не твоя, то проверить машину на повреждения и по матерится "вот дура выскочила прям под колеса и т. д. " И успокоить себя что все что ты мог сделать во избежания происшествия, ты сделал
Помыть машину, окропить ее и себя заодно святой водой, кошку похоронить, оплатить моральный ущерб родственникам, детей иждевенцев взять на содержание. И всю жизнь каяться.
надо убедиться что она шла через дорогу без пустого ведра и шубы на изнанку, а так ничего особенного
Упасть на колени и молиться) ) Да тоже самое, что и с любым кашаком.... Закапать, если нет возможности, то просто с глаз убрать...
Плюнуть на нее 3 раза
Сбить белую собаку!