Прочие авто-темы

почему не умеют или не хотят делать хорошие российские автомобили?

железо вообще похоже сразу с приема лома берут, красят эмалью без грунта и без лака и др что за халтура вообще??
Нуржан Лебаев
А зачем? Можно границу закрыть, производство не развивать и так купят.
Gena Popov
Лучший ответ
Есть заградительные таможенные барьеры, - есть, есть покупатель на продукцию ВАЗ, - есть, есть недовольные желающие покупать иномарки , -есть, иномарки от 350 есть, - есть, - так в чем проблема, когда все есть
Роман Бухмак
Есть такое понятие - культура производства. Так вот этой культуры, как и культуры вообще, нам в России, боюсь, весьма не хватает.
Для начала лучше озвучить название своего ведра.
Сергей Матвеев
Х. з. у меня была 12 и не цвела. Про ржавела и говорить не стоит. А если так, то мне пох. был грунт или нет, результат то был нормальный.
как говорится: "И так сойдет! "
Jeepers Creepers ****
Россия колония США. А колонии не положено иметь конкурентно способный автомобиль. Ген директор ВАЗа швед, он поставлен для того, что бы угробить ВАЗ, но уж точно не для того, что бы выпускать хорошие авто.
PS "железо вообще похоже сразу с приема лома берут, красят эмалью без грунта и без лака и др что за халтура вообще?? " - Вот это, детский лепет.
Рома Ложкин
Рома Катрук акрилом без грунта сплошь и рядом
Юра Чумаченко Это когда Россия стала колонией США?
рукажопы одним словам
Смотри пример - калина имеет электрический гидроусилитель руля 80 ампер. Генератор стоит на 80 ампер и он просто не держит тягу, сгорает )) Согласись, разводчик придумал эту шнягу, чтоб по чаще меняли генераторы )) А должен быть генератор 160 ампер и аккумулятор 100 ампер, но так как такой не влезет под капот, то нужно его переносить в багажник, как в бумере например или мерсе, а это полностью нужно менять схему эл. проводки )) Вот зная эту казалось бы мелочь, то нафиг мне нужна калина и подобные )))