Прочие авто-темы
Дороги у нас жуткие. Все ли ямки удается объезжать или Вы их собираете?
объезжаю))) ) как будта в морской бой играешь: ранен, ранен, убит....
нанизываю одну на другую))
Конечно объезжаем, а если ямки собирать, недолго и самому в ямку сыграть.
Моему авто по-фигу ямки, кочки, рельсы, поребрики...
знаю все ямки по дороге на работе, помню про них, но сцука попадаю в них, примерно 1:2)))) едешь думаешь где то здесь, опа, вот она)))))))))
Да, дороги после зимы просто пипец!!! Все не проскочишь--от одной увернулась в другую попала! За день столько раз говоришь себе "ЛЯ-ЛЯ"-за место матов!
Пытаюся объехать.. . бывает только, что легче перелететь, чем объехать....
у меня не разрушаемый аФто- ВАЗ 2106 - 10 лет машине- она как новенькая у меня, все тяги, пружины, сайлентблоки- всё завотцкое стоит и ямы ни когда я не объезжаю (ну только если уж совсем передо мной окопы- тогда уж да!... а так нет) пусть фашисты и япошки эти узкоглазые с неотрегулированными фарами завидуют...
объезжаю, ну а если попасть в нее неизбежно, то обязательно отпускаю все пидали - тормоз, если торможу, газ, если вовремя ее не заметила....
больше газу меньше ям)))))
больше скорость меньше ям....
ну на большой дороге конечно их мало и можно объехать, ну а внутри нас. пункта кажется надо ездить на маленькой скорости тише едишь дальше будешь говорят и машину сбережешь надолго я лично никогда не спешу
Когда как но в основном стараюсь объезжать! Машина то не казённая...)))