Прочие авто-темы
а вот в чем прикол: купить жип (внедорожник!!!!) и в городе ямки объезжать???
берегут машинку, я тоже на жипе ямки абъезжаю, ну жалко же как ни как, этож не танк (((, правда есть такие особи кто паходу жип на руках через ямки переносят вот этва я не понимаю
Igor Kalmykov
я именно про такой случай)))))))))))))
не понимаю я такого.. . и когда из настоящего проходимца пузотера делают, или наоборот - купят пузотера и давай пытаться городить конкурента уазу.. . богу - богово, кесарю - кесарево!!!
альтернатива - только самолет, потому что на любом авто наши ямы надо объезжать. зато можно наплевать на бордюры!
насчщет ног- это вы, батенька, неправы. . хорошие ножки под длинной йупкой- это возбуждает покруче виагры. . конечно если у вас есть фантазия.. . а вот объезжать ухабы- это привычка!! ! на уровне инстинкта! ! тута ничего не поделаешь.. . и потом можт чел купил крутейший жип на последние, кровно заработанные. . вот их ему и жалько.. . особенно если принять во внимание ценники на сервесах.. гыы!!!
Igor Kalmykov
ну про вигру вам лучше видно)))))))))))))
они все паркетники...
Шикарные ноги и в длинной юбке - жестоко....)) )
Даж не знаю, жипа нет, судить сложно. Мож они только вчера на него сели, не привыкли?)))
я вот тоже вчера купила бумагу для выпечки... в жизни ниче не испекла ...и не собираюсь))))))))))))) )
Нафик купила????))))))))))))))
Павел Каспарьянц
да лано... не испекла...а мужукофф скока до готовности доведенных!а?...
А в чем прикол - купить джип и скакать по ухабам, как молодой козел?
Igor Kalmykov
так он для того и создан!
Дмитрий Столяров
Ну если не жалко денег - скачи, в чем проблема-то?
Шутки-шутками, а днище жалко.... только по этой причине пришлось продать мазду -3....и купить жип... никаких понтов, я вас умоляю...
что б об асфальт днище не разбить
привычка)))
зачем их обьезжать ))))они эти ямки проскакивают ))) а еше хорошо по тратуарам на них ездить))))))
Igor Kalmykov
угу седня тока с утра видела: огроменный сарай едет как по минному полю....ей Богу смешно: на такихь ямках даж я на пыжике не притормаживаю
На джипе тоже трясёт, все хотят ездить по ровной дороге.
Люди покупают внедорожник, а не калечнодорожник. Он рассчитан на езду по бездорожью: по целине, в болоте, через канавы, реки в брод и т. д. Другими словами: внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда другие машины просто не доедут. А яма на дороге это не плавный холмик в лесу. При попадании колеса в яму на асфальтовой дороге, происходит жесткий удар по подвеске, и ни к какой проходимости авто это не относится. Подвеска вылетает максимум через пол года, а ремонт стоит дороже чем новый УАЗ. Поэтому и объезжают ямки точно так же как любой другой авто. Но в лесу ты его не догонишь.
На просёлке скорость меньше и ямы с округлыми краями. А на асфальте ямы как ловушки для колёс, джип там или маз, не важно
Жип Машина дорогая вдруг на ямках ченить поломаеться, шоп по ямкам ездить не боясь надо покупать уаз, а потом его чинить ))
Понты и не больше, комфорта никакого.
Джип это мощно, солидно, комфортно, безопасно, вне зависимости от есть ямы или нет.