Прочие авто-темы

У меня есть мечта, хочу купить розовый Внедорожник ЛандКрузер скажите это реально? или придется красить?

Обязатенльно придется пееркрашивать. В свое время Пол Макартни хотел выделиться, и купил Ролс Ройс, он с завода выходит только черный или белый, и раскрасил в бабочку. Завод Ролс Ройс пытался у него отсудить машину обратно.
И на тему девицих капризов, вчера заезжал на мойку, приехала девица. у него стразами зеркала у джипа уделаны, и салон розовым мехом перетянут. Про всякие там завитушки на капоте из шпаклевки просто умалчиваю.
И так для сведения
Транспортный налог17 550 руб.
Расходы на топливо39 780 руб
.Стоимость ТО20 677 руб
.ОСАГО6 336 руб.
Стоимость владения — 84 343 руб. /год
Стоимость пробега — 5,62 руб. /км

И в базовой комплектации Круизер идет Белый Металик и Черный металик. Самураи видать против розовых оттенков своих авто)))
Baltore Ussenov
Лучший ответ
Чем дальше в лес - тем толще партизаны...
Красить.

Не порти машину) Крузак 200 должен быть или черный, или серебристый.

Белый ОК только прадо
Писец, это тоже самое, что свою входную дверь в горошек покрасить! Хотя, чего не с бацаешь, что бы эпатировать соседей!
Ж:
Жасик :d
Боже купить хорошую машину чтобы полностью ИЗУРОДОВАТЬ ее!!!! ааааа убейте меня))))))
Иван Горячев
придется подумать
если есть денежки на крузер, значит и на покраску найдете))))) зато цвет и оттенок розового подберете на ваш вкус))
Придется красить! Ни разу не встречала такого
красить!