Прочие авто-темы
А как Вы ставите машинку в чужом дворе?
Предусмартиваете вариант "наказания" местными жителями?
1 простое правило. Паркуйся так чтобы и тебе удобно и другим не в попе быть. Никогда не подводит. Правда не всегда спасает от идиотов.
Оставляю номер телефона. А в случае наказания и обратка включится может, правда? Зачем конфликты?
Иногда раком.
Я паркую так, чтобы легко и безболезненно можн было уехать.. . А закрывать, блокировать - никогда подобного не делала....
Поперек дороги, как же еще?
Где свободно там и ставлю. предпочитаю не думать, что заняла чьё-то там место, если оно чье-то, пусть пишет табличку, вешает цепь, ставит будку со злой собакой))
до метро еду, заезжаю в ближайший двор и ставлю...
мне все равно я с травматикой. ну и не наглею если место очищено кем то то не ставлю а если нет то в удобное для меня место ибо всё общее что не запирается
конечно)))) местные всегда злобные))) )
стараюсь парковаться так чтобы никому немешать и чтобы меня ни кто не закрыл))) )
Где свободно, там и ставлю
Ставлю как получится, а что делать если надо. И так же в своём дворе, что сделаешь если к кому-то приехали, не эвакуатор же нанимать...
так чтоб не подперли!
в самое хорошее место
на дыбы ставлю
пытаюсь в чужом дворе не парковаться, но если больше вариантов нет - обязательно оставлю записку с номером телефона.
ставлю так чтоб ни кому не мешала, или пишу бумажечку и кладу под дворники.... люди стучат монеткой по датчику на лобовом стекле, идет сигнал что кто-то вызывает, тогда убираю машинку, но попадаются люди которые не читают записок и начинают потом орать-дескать нахер так поставил ----
О! Это не то слово.... Так окуратненько без палива и подоплёки... .
Где нить с краю поближе к выезду.... И не дай бог на детской площадке!
Однажды мне проткнули колеса....
На долго не прихоилось, поэтому особо не заморачиваюсь, где свободно там и ставлю