Прочие авто-темы

Какие инструменты есть у вас в авто?

Перечислите
сметка от снега)) ) Больше ничего. Ведь все равно не смогу воспользоваться)) ) В случае ЧП приедет муж, и спасет меня)))
Марат Бадигулов
Лучший ответ
Виолончель, три тромбона, тарогато, дудук, ситар и восемь губных гармошек.
Сергей Шуткин
Отвертки. Остальное заржавело.
Валерий Иванов
у меня там целая коробочка всяких штучек.. . не смотрела ни разу.. . зато милицейская дубинка всегда под рукой))
А2
Агент 20101
Иван Сидоренко от куда дубинка? )) Тоже хочу
Пассатижи, отвертки и разводной ключ (небольшой).
ПЕРЕЧИСЛИТЬ???? У меня УАЗик, так что все необходимые инструменты, включая шанцевые))))) ) А перечислять - обалдеешь!
Artyom Atoyan
Набор ключей. И тот потихоньку ржаветь начинает.
Юрий *
Перечислить это невозможно! Потому как это полный список инструментов любой СТО, за исключением стационарного оборудования такого как подъёмник, промышленный компрессор и т. п. ..автомобиль приспособлен для разборки любого автомобиля, в чистом поле, до голого кузова.. . пока таможню не закрыли актуальная тема была, надо бы теперь разукомплектовать, но рука не поднимается...
стакан шампура презики отвертка о. коврик. ну и так по мелочи
Камал Мамедов
Только лопата
Скрипка, рояль
Марс Галеев
В БМВ все необходимые инструменты идут в комплекте, и аккуратно спрятаны в багажнике под обшивкой.... Еще раз убеждаюсь что это машина для людей..
домкрат, гаечные ключи накидные, головки, плоскогубцы, галочки, отвертки, молоток, нож, балонник, хм.. . трещетки, 2 пары перчаток, ну и все наверно)
Есть волшебный чемоданчик. Достали из него тросс, чтобы дернуть Волгу, тросс порвался. Остальное содержимое еще не изучено....)))))
Домкрат и балонный ключ.