Прочие авто-темы

Какую машину посоветуете???

Завтра приезжает дорогой друг из МСК!! ! Что б не позорить наш маленький уездный город хочу взять хорошую машину на прокат!! ! В прошлый раз брал Бентли и как то не очень понравилась!! ! Плюс с нее эмблему оторвали ((( RR в наличии нет ((( Майбахов тоже. А брать Бумер семерку или Мерзавца как то не хочется!! ! Афдотью не предлогать!! ! не люблю Фольцвагены))) ) Лексусы и тому подобное тоже не надо!! !
Вот сижу и думаю на чем встречать?? ? Может вы подскажете?? ?
Заранее спасибо!! !
Дароффф Всем!!!
ГАЗ -24..классика жанра
Евгений Рассказов
Лучший ответ
Привет. Я своих жену и детей было дело на тягаче ездил встречать. К трём вокзалам. И не однократно. Потом домой, зацепился и на работу. Практично.
Толик Юферев
Путилов Александр блин!!! нету у меня категории С((((((((((( Так бы я его на кране встретил))))))))) у меня их три))))
Чайку если есть. Очень экстравагантно.
на самокатах, зато необычно))))
Иван Гаврилов А-а-а!!! Опя-а-ать опозда-а-ал! Хотел лысапеты в прокате предложить...
возьми Мазератти кваттропорте - дорого и не избито!! ! а вместо эмблемы если отдерут - любую вилку можно присобачить!!!
Буханка подойдет? Випнаряд гарантирую)))
Алексей Корж
Путилов Александр в ней за рулем не удобно)))) да и безопастность не на уровне))))
Найди Москвич 403
Тимур Жигитаев
*R
****** Rash******
Я советую.... Лошадей запрячь.... Вот поразится !!!
Javohir Bek
а друг стоет того чтобы передним так выпендриваться
Evgenii Kvashnin
возьми напркат у исакия повозку с лошадкой)) )
думаю твой друг будет доволен! и по набережной его с ветерком!
Ну, яму токма корыто с бубенцами! Ой! Карыта.. . А! Вспомнил! КАРЕТУ с БУБЕНЦАМИ! ВО! И пару-тройку колов в запас - мож хто проштрафица! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жыгули капейка - почти ретро))))
Ко мне тоже друг приезжал из МСК, так я взял Запоржец у знакомого и прокатил его!! ! Он на всю жизнь запомнил!!!))))))))
Alsher Janow
найдешь -Запорожец-лучше не придумаешь:)) Ретро:))
така пайдет?
Олег Атапин
Ой.. . ладно.. . приеду на самокате.. . встречу тваво друга.. . в сопровождении будет пылесос, 3-х колёсный лысапед, ролики и конечно же ступа с метлой.. . ВОТ ДРУГ УДИВИТСЯ!!!!
Gonza Huan
магу вот такую предлажить, недорого)))))) )
поумерьте свои желания!
Андрей Чумаков
На тройке лошадей-запрячь в сани-вот и экзотика, да по улице с колокольчиками-точно все оборачиваться будут. Факт!
Сергей Войтик
Из вопроса непонятно какие же у тебя требования к авто? скорость - комфорт удобство - скорее всего понты - не капризничай!
Сат Сергали
Как говаривал Хазанов возьмите напрокат электричку. Только рельсы до квартиры надо проложить. Но для друга, что не сделаешь.
Максим Иванов
лучше микроавтобус!!!! А если денег дохуя то возьми че нить стоющее для себя, мерседес полюбэ лучший автомобиль!!!!
Хаммер в самый раз... если в уездном городке найдётся...
Александр Левченко В нашем уездном городке о таком и не слыхали, дед Макрар на дровнях, Эн на буханке , да дядька на Бентли, вот и весь автопарк
Я предпочитаю АУДИ!!!
возьми напрокат троллейбус...)))
infinity ili GMC
МСК удивить чем-то невозможно. А он приезжает покататься? Ведь наверняка просто в гости, или по делу. Он про ваш городок наверно все знает, зачем перед ним рисоваться. Возьмите БМВ, нормальный таз. А пыль в глаза он кому сейчас нужна. Или проще сделайте, узнайте на чем он перемещается, у себя дома, такую же и возьмите. Чтоб ему привычно было.
Заляев Владимир на 750 и передвигаюсь ,так что уже приелось , хочу что нить свежего))
запорожец
Руслан Юнусов
Ту-154 и забери сам друга из МСК
Ты это... закажи япошек, которые на велосипедах развозят всех.... вот это экзотика )))а эмблему тоже у кого нибудь оторви ))
Николай Скляр
я езжу на ССанг Йонге и не примечаю.... главное с комфортом....
Toyota mark 2
Путилов Александр на праворуких принципиально не езжу
а как на счет Тойоты желательно камри сороковку!! ! вроде бы тож не плохая машинка!! ! еще можно Эскаладу тож тема машина )))
Денис Паклин
Главное, чтобы бзи - бзикала хорошо
Фордик бери, но только "фьюжен".
Путилов Александр нафиг мне фьюжен"??? у меня новая Мондятина под окном стоит
ферари))
друг едет к тебе а не твоей тачиле, и не важно на чем ты приедешь хоть на трамвае, правдо трамвай парковать хреново, места много надо и поверь дружба сила а все остальное ПОНТЫ!
Заляев Владимир еще как важно , я на говне не езжу!
Тогда новую модель!!
Танк купи, лучше точно нет
Next Wwxxww
ты его на шею посади - шикарно доедет. как ты считаешь ты приличное средство передвижения?
тут кажется только таврию не назвали
машина (для меня) -средство передвижения с небольшим комфортом. посоветовать КРУТОЕ не могу