Прочие авто-темы

какое авто взять на 20 лет, что б не сгнил, и надёжно,

Мерседес Е-класс, w124, там кузов из сплава стали с титаном, не гниет совсем.
Сергей Н-Ский
Лучший ответ
Тойоту Камри 20 - золотая середина между высоким качеством и комфортом и адекватной ценой, в том числе и на обслуживание.
ферари, карбон плюс аллюминь
Любой современный автомобиль с оцинкованным кузовом.
Тойоту праворульную.
Yury Suvorov
тойота
опоздал
тебе надо было родиться лет этак 20 назад
Алексей Шостак
Бери любой и консервируй на 20 лет.
Pavel Sevtunov
берешь любой. потом ставишь его на яму и пластилином пальцем покрываешь снизу весь кузов. надо много времени и много пластилина. но такой кузов десятилетиями не гниет.
Tariel Xuxunaishvili
Прошли те времена, когда на всю жизнь машину брали. Через 3 года уже достанет, независимо от состояния)
Дима А.......
мой. ваз 2108 ему 30 лет и ещё 20 проедет.
собрать самодельный из композитного кузова с металлопрофильным каркасом
Аndrew Nata
Такие надёжные авто закончались в ночале 90х, автопроизводители сейчас в зговоре, им не выгодно делать надёжные авто. Купи Тойоту конца 80х или начало 90х, например Т. Крузер-80, у меня у товарища Крузак 80, 90го г. в. дизелёк, не одного рыжика нет.
Ленд крузер 200 2014г/в
поменять регион проживания и бери любое авто. соленные машины гниют все-спасибо чиновникам за соль на дорогах. есть места где чиновники соглашаються с народом и находят другие варианты содержания дорог зимой без долбанной соли и наши машины через 20 лет ржавчины и гнили не имеют. шохи 2106 1978 года прикинь ездиют -вот что значит нету соли и пусть не врут что она безвредна . соль и металл взаимодействуют всегда
какая нибудь из алюминиевого кузова
Волга :D
Бери семеру не подведет