Прочие авто-темы
Какое авто у человека если он 20 лет в автосервисе?
Опель, если так уж интересно. 2007 - го года.
если сервис иномарок - самую удачно взятую у расстроившегося по поводу "кошмарных поломок" клиента я бы взял себе, но только дешево.
в москве-это практика, как только подворачивается выгодное предложения, манижоры и мастера берут себе, потом перепродают дороже.
если сервис в провинции - наверное последние модели ваза, именно они знающим людям в ремонте обходятся в копейки
Привет. 20-ти летняя ваз-2105 и есть. И это вовсе не "обсирание".
Сергей Клюев
да я не про это, проста сёня аж бес берёт, что ни вопрос то ВАЗ гов....
Сергей Соловьёв
Ребят, без обид! Есть , конечно, ВАЗы в идеале, но в общей массе... У ЛЁЛЬКИ, наверное, лучший!
Он себе давно собрал там суперколесницу)
Да он их уже видеть не может!
Опель, наверное....
Сергей Клюев
ваще сквозняк))))))))))))))))
Значит он там до сих пор машину чинит, причем не одну, а много)))))) )
Короче выбирает и собирает себе коня из кучи металлолома)))
у него может и не быть авто
велосипед
В сервисе работает, или в сервисе ремонтиркется? Уточните, пожалста...))))
Сергей Клюев
ХЗ, пишет 20 лет в срвисе и всё, самой интересно))))))
Той же марки, что ремонтирует сервис, на коем трудится. Запчасти, инструменты, диагностика... даром
Купленное у одного из клиентов по сходной цене. Как правило досаждавшее прежнему хозяину постоянными проблемами или перспективой дорогостоящего ремонта.
Сергей Соловьёв
Мимо!
технически исправное
как обычно! сапожник без сапог!!!!
У моего знакомого с начало была копейка, а сейчас "Пассат" правда старенький. Типо вазовской 11 ой.
копейка
Обычно хреновенькая сапожник без сапог
я так думаю 41 надежная машина а на жигули он точно смотреть не может особо на 10 кузова
Надежное ))))))))))
Наверное никакого. Сапожник без сапог...?
марку точно не назову, но старенькая, б/ушная иномарка
Александр Уваров
Ошибся на все 100.
Каждый кулик свое болото хвалит