Прочие авто-темы
Когда рядом со мной пристегиваються - я обижаюсь... Что за неуважение?
я вообще ремень отрезал со стороны пассажира хочешь жить нехо намашине ездить
а когда я не пристегиваюсь-моя машинка обижается и не везет
А я не могу-грудь шибко мешает, не примять бы....
во-первых безопасность, во-вторых 500р на дороге не валяются. Неуважение непричом!
Своя жизнь дороже уважения к тебе...
личная безопасность дороже! !
машина с места не тронется до тех пор, пока все азадние пассажиры не престегнутся.. .
Если в ДТП погибает пассажи, который не был пристегнут, то за его смерть уголовную ответственность несет водитель, который перевозил не престегнутых пассажиров.
в случае дтп непристегнутые задние пассажиры убивают пристегнутых передних!
Безопасность - вот что главное.
а то все смотрят -О! У моей машины по краш-тестам 5 баллов. . и ЧТО ?!?Если не пристегнут, то хоть десять звезд поставь, все равно непристегнутый человек погибнет.
в цивилизованных странах люди заботятся оо своей безопасности, только русские дикари считают высшим кайфом нарушить правила и уйти от ответственности.. .
помните, на дорогах России в год гибнет народу больше, чем за три воынй - Афган и две чеченские!! ! В ГОД гибнет больше, чем за 15 лет войны!!!
Безопасность - вот что главное.
Были случаи, ремень для здоровья полезен.
А мне жизнь дороже, чем неуважение водилы. Он может будет и не виноват, но всякое бывает
Если бы я лет 15 назад, будучи пассажиром не пристегнулась, то сын остался бы без мамы, а я бы сейчас не сидела у компа.... А так только месяц в гипсе проходила! Легко отделалась, легко!
А за что таких уважать?
Потому что он предпочитает к тебе на кладбище с уважением придти, чем с уважением к водителю, не пристегнутым ехать.
у меня уже в привычку вошло пристегиваться, у нас гайцы шибко за это гоняют, даже если сзади не пристегнуты штрафуют, думаю в такой ситуации ты бы обиделся если не пристегнулись.
это не6уважение к другим участникам движения, да и правильно-нечего уважать не за что...
а за больничный ты платить будешь?
Причем тут неуважение, это элементарное правило. Даже в такси, на котором я постоянно езжу, водители всегда просят пристегнуться. Штрафуют ведь за непристегнутый ремень
Это не неуважение, а правила, что надо пристегиватся!
Это не уважение, просто немного не уверены в себе а не в тебе, я например некоторых сам прошу пристягнуться, особенно когда просят побыстрее!
раньше тож так думал а ща и сам пристегиваюсь
может они просто не хотят сотруднику гибдд отдавать 500рублей?)))
Это не неуважэния а безопасность при 100 км. ч спасет как пить дать