Прочие авто-темы

А если я и сдаю задом хорошо,вожу машину виртуозно,за хоккей болею,на рыбалку завсегда с водочкой-почему майор сбежал?!!

Иван Федюкин
млин.. была б тебе печаль если не вернётся .. ты посмотри скока вокруг тебя лейтенантиков красиффых на машинках...
Даня Демидоов
Лучший ответ
Иван Федюкин Так я ж на них по званию то младших не смотрю!Вот думаю-может коли март-кошака большооооова завести?!
Наверно МОЛОДУХУ нашёл!
Kolean Rotari
может он нихх не умел, и от обиды убежал ? )
***некит ***
Иван Федюкин Таки может мине руки распускать не надо было?!Ничё не пойму!
значит не очень хорошо Задом сдаёшь: -))))
Алексей Ерёмин
Язвочка, милая, да как же ты не понимаешь! Он же потому и убег, что ты самая-самая замечательная! Ему ж стыдно рядом с тобой быть майором, вот и убег на время, звание добывать.. . Не расстраивайся, вернется.... Главное поводов для ревности ему не давай, а то советуют тебе всяких лейтенантиков. Они нам не нужны.
Серега Быков
А ты правда девочка? может проверить?))))))
Иван Федюкин Олежек,таки проверено....Девочка.
Блииин! Нелегко в доме без хозяйки))))))))))))))))))
Наверное - он плохо сдавал задом, плохо водил машину, не любил хоккей, не любил рыбалку с водочкой...
D@
Dilshodbek @@@@@@
так ты ж ему машину разбила вот и сбежал а говориш хорошо водиш)))))))
Саша Саша
Потаму. что майор хчет дожить до пол-полковника!
Андрей Лапухин
тож самое.. . только водитель Газели сбежал :)))
Плохо смотрелся на твоём фоне, наверно)))))
Максим Иванов
Значитца-нужен тебе как минимум полковник! А лучше генерал-тогда уж точно не сбежит- они все толстые)))))) )
А от меня тоже раньше всякие разные сбегали- потом я их приковывать наручниками стала к батарее дома, а если пытались убежать-отстреливала, так до сих пор они у меня все в подвале и сидят... выйти боятся....
Серёга Крылов
Иван Федюкин Жень-я думала,чё я изверг!Снимаю шляпу!
Как станет настоящим полковником, так вернётся. На бровях приползёт
хм.. . непоняяяяятно..))))))))
Александр Ким
Не майор, а лейтенант. (генерал)
Дык он, наверное, только командовать умеет. Найди себе лейтенанта, кот. исчо чой умеет.