Прочие авто-темы

Как заставить мужа перестать лихачить

Каждая поездка с ним - ад. По городу ездит от 80, до 120. За городом около 110-200. Ездит с громкой музыкой, делая ритмичные движения, постоянно перестраивается из ряда, в ряд. Самый главный страх, это когда он, как он говорит "дрифтует". Заходит в повороты на очень большой скорости под углом. Но он не дебил, стаж большой, машин у него много было. Сейчас особенно мощная
Поговори с ним, расскажи как это опасно и как тебе страшно. Хотя это наврятле поможет, как сказал Антон у них это в крови, пристегивайся и катайся) Может если расслабишься понравится
Виталий Пащенко
Лучший ответ
надеюсь столб будет крепким и не оставит людей без света
Samir Hasanov
Нужно отказатся ездить с ним. Из принципа. А он по-любому найдет свой столб или бампер Камаза. Такие доживают свой век инвалидами.
Erzhan Erkinov
переипи ему веслом
Можете сказать, что беременны, Если он адекват, то ездить будет тише.
Ваня Саитов а потом что? "ой, ты знаешь, прошло))))) "
Не давай ему, пока не исправится.
Жека Чернега
главное чтоб столбы через дорогу не перебегали
Алексей Медведев однако человек создает опасность-неудобство для других.
если убьется сам - одно, а если покалечится и покалечит других - гораздо хуже и хлопотней.
Ничего не сделаешь,
У меня частично прошло и стал тише ездить (но не всегда иногда опять на драйв тянет) - после аварии - больше 10 лет - ничего - а тут - как говорят не ты так в тебя - была бы скорость еще больше - мог бы уже здесь и не сидеть! Хотя так же в себе всегда уверен - но в других - увы!
Посмотри с ним ужасные аварии - может хоть чуть чуть сдвинется!
Знакомый - на фуре 40 лет без аварий - после рейса пересел на легковую - к семье и детям - но не доехал - остановила другая фура - никакие подушки не спасли!
можешь перестать с ним ездить! зачем себя мучать! если словами не понимает начинай ездить с кем нить но не с ним! в том то и дело что ОН ДЕБИЛ если большой опыт то должен понимать что в этой жизни нельзя доверять не жене не тормозам! такое повидение обычно говорит о неуважении к своим пасажирам если уж себя не любит то пусть хоть о вас подумает!
и кстати что касается типо это у нас в крови- все это чушь!
Илья Роздин
не надо сидеть и трястись, поставить вопрос ребром, один катай хоть на 2 колесах, а со мной будь любезен или покупай мне машину, будем ездить по отдельности!
Максим Луничев
попадет в больницу, будет даже пешком бояться ходить
Роман Зуев
пусть завещание составит---это немного успокаивает. или в морг на экскурсию---полюбоваться на таких же коллег.
Михаил Мерьян
откажись с ним ездить и вызывай такси или на автобусе может подействует и перестанет с тобой лихачить .а ты прикинь на скорости выше 100 на встречку ему машина выйдет и че .меня так насторожила впереди идущая машина -типо торопится и была мысль набрать ходу или нет, выбрал нет а то там по встречки обгонщик, благо видимость отлична была и че прям перед машиной он вырулил в лоб, успел вильнуть вправо и не уйти в просторы кювета а он воткнуться в поток а при большей скорости шансов нет. тут даже пугаться не успеваеш, потом жутковато
Не езди с ним. Хоть сама живая останешься. Прости, но он дебил. Кто реально нормально ездит и машина мощная он не будет такой ерундой заниматься в городе. Машина видимо так себе, а он хочет всем доказать, что она крутая. А что касается трассы, то цифры скорости нормальные, если дорога соответствует и техническое состояние авто
Андрей Ложкин Машина действительно дорогая. Я название забыла, какая-то крутая. У него надо спросить. Он её сам выбрал, я в эти дела не лезу
значит, не так уж тебе и страшно, моя жена чуть что визжит как резаная)
Алексей Медведев я очень шустро не езжу.
однако жена давно усвоила - комментировать дорожную обстановку ЗАПРЕЩЕНО!!
издавать ЛЮБЫЕ ГРОМКИЕ ЗВУКИ ЗАПРЕЩЕНО КАТЕГОРИЧЕСКИ!!
на любые темы - дети, погода, житейские вопросы спокойным голосом можно всегда.
аргумент простой - твоя жизнь в моих руках! посему не стоит выводить меня из состояния душевного равновесия своими подсказками и охами-ойками ))
теща тоже возникала, ничё привыкла
яндекс-такси, чо
Oleg Suzdaltsev
Это у нас в крови) Ничего не сделаешь
Ну это как сказать) куда-нибудь заедит не туда) и его осенит, сам такой был! вообщем оловянный ..уй дураку не на долго)
Андрей Ложкин Машину жалко (
горбатого=только могила исправит...
покажи ему видео с авариями жестокими у всех сразу эмоции вызывают Это не до шуток !
Дима Эго