Прочие авто-темы
посоветуй те какой нибудь хороший антирадар для машины.
нужен подарок мужчине 54 года папа, что то для машины, видеоригистратор мама с братом покупают а что купить мне я незнаю, (желательно в размере 6000 рубл)
Антирадар (активный радар) действительно запрещен, а радар-детектор (пасивный радар) разрешен к использованию по всей территории России. Актуально брать радар-детектор с GPS приемником и загружаемыми базами камер ГАИ. Такие модели реально защитят, без GPS тот же радар-детектор ни как вам не поможет против комплекса АВТОДОРИЯ и какмер направленных не против движения, а по движению. По цене качеству совету рассматривать Sho-me. Это Корейский производитель, качественный и не дорогой. От себя советую рассмотреть две модели http://nordnavi.ru/shop/product/sho-me-g-800str и http://nordnavi.ru/shop/product/sho-me-g-1000-str.
Сергей Мазнёв
SHO-ME G-1000 STR я вот этот купила батьке понравилось спасибо за совет правда у нас в магазинах он чуточку подороже был чем в ссылке
Антирадары запрещены законодательством РФ.
Конфискация изделия + хороший штраф.
Сергей Мазнёв
хорошо а что тогда нибудь другое посоветуй те просто вы мужчина и вам както более веднее что там в машине нужно
не покупай, все камеры переходят на измерение от и до
Сергей Мазнёв
Лучше сразу ему под кроватью насри, дура!
А купить если не знаешь что, дари сертификатом
Vaqif Necefquliyev
Грубить детям как то не педагогично.
Не в подарка дело внимание это главное сложно что-то дарить человеку у которого все есть! Подари деньгами он сам пристроит их лучше!
Диск CD на лобовуху. сам не проверял, но маршрутчики верят!))
Я остановилась на Видеорегистраторе КАРКАМ Комбо 3 https://market.yandex.ru/product/13829246?hid=6269371
Вот тоже думаю стоит заказать или ещё отзывы почитать

Инбокс икс 6 в фирме автопрофи рф
В 54 мозг уже сформировался радар не нужен.
В выборе антирадара Вы должны ориентироваться на фотофиксаторы, камеры или сотрудники ГАИ, причем примерно метров за 200 уже должно сообщать об ограничении скорости и это удобно в момент движения автомобиля, т. к. водитель уже знает примерное место нарушения ПДД. А в качестве бонуса, ссылка на антирадар
Кстати, нашла приложение-антирадар чтобы видеть не только камеры но и смотреть где дежурят сотрудники ГАИ онлайн, думаю будет полезно многим https://www.youtube.com/watch?v=m-ssZU56DL8