Прочие авто-темы

проверка на посту ДПС

проверка с личным досмотром, досмотром места водителя, тестом на наркотические вещества без свидетелей и протокола. ваши действия с наименьшими для вас потерями?
Просто так ничего не подкинут. А если надо обстряпают все по высшему разряду. Я разговариваю с ними на равных... ведь они такие же люди. Если есть штрафы говорю есть. Все по-честному должно быть. Ну и они также будут.
Рафаэль Амирян
Лучший ответ
Значит дали повод так осматривать ваш авто!!! на 100% просто так гайцы не будут осматривать и шмонать твою собственность! короче смотри по обстоятельствам.
пускай ищут,
Набераю номер своего дружбана и перечисляю ему громко все нарушения, которые допущены при просмотре, в том числе номер авто, на котором прибыл экипаж. Главное, чтоб сотрудники слышали о чём я говорю. Работает если сотрудники ДПС без сопровождения каких либо других правоохранительных органов. Проверял.
Наименьшие потери - соглашаться. Иначе могут задержать, до установления личности, потом начнут искать свидетелей и не найдут, отправят куда-нибудь и т. п. Вариантов масса. Если ты один и нет свидетелей, то все тяжело. Но главное помнить - "досмотр" и "обыск" разные вещи. Досмотр это когда тебя добровольно просят что-то показать из лежащего в машине, достать из карманов и т. п. Если сами лезут, это уже обыск со всеми вытекающими. "Смотрят глазами".
Ж!
Жизнь !!!
Вот таких мус.. ов надо отправлять на украину для сопровождения нашего дальнобоя, вот там бы и досмотрели бы местные и на наркоту и на досмотр
Говоришь а понятые понятые должны быть и пусть укажет причину и ты можешь фиксировать это на видео и если что иди в полицию а так пусть смотрит