Прочие авто-темы

Аллоэ, автодрочеры! Возможно, некоторые из вас служившие мужчины. Служивших - с праздником!

Юношей, идейных и прочих интеллегентов нынешний праздник не касается. Всех, отдавших долг Родине (не правительству) капитан медслужбы И. Дерек поздравляет с Днём Вооружённых Сил!
Михаил Шпилев
ну и идите нахер со своим праздником
Evil Pumpkin
Лучший ответ
Михаил Шпилев То-то мне твоё ебло сразу не понравилось... Пиdорок?
Уважаемый капитан, Вы, видимо, несколько пьяны, или не обладаете должным уровнем интеллекта, т. к. не отдаете себе отчет, что среди военных пенсионеров есть и идейные и очень интеллигентные люди. Особенно среди тех кадровых военных, которые прошли обучение и служили еще при СССР. Я в том числе. Как Вы себе представляете 27 лет служить "без идеи" вообще?... А насчет интеллигентности - если я, например, умею вальсировать, (как один из элементов эстетического развития) - я этим горжусь.
НО в любом случае от всей души Вас тоже с Праздником!
Михаил Шпилев Уважаемый военный, вальсом пройдите восвояси. И Вам того же..
Мадам... За поздравление оно кончено спасибо... но в такой подаче я бы сказал, что не капитан медслужбы написала, а пьяное быдло...
Михаил Шпилев А я тебя определила как обсо.. са, дро... чера, импот.. ента и просто гов.. нюка. Которого даже самый озабоченный гоми... к побрезгует обос... сать.
Спасибо, товарисч капитан, ото всей души!!! -2
Слушай, что происходит? Чего из аптек вывели весь Кодтерпин?
Блин, не могу вылечить бронхит уже третью неделю. Кашель задолбал. Нихрена не помогает.
В аптеках нет Кодтерпина и вообще ничего нет толкового, а он мне очень хорошо помогает.
Какого хрена Кодтерпин запретили? Терпингидрат невозможно отделить от Кодеина никак, наркоманы его не покупают. А передоз Терпингидратом нарикам даёт осложнения, там не до кайфа будет. Кто эту хрень придумал? Чем мне кашель лечить?
Михаил Шпилев Опиатоподобными препаратами в рашке лечиться нельзя, ибо список 2 . Оксиллококцинум, дохните, дорогие.))
Максим Максимов Жжошь!!!!
На будущее - супротив кашля хорошо барсучий жир канает, только не жидкий и не в капсулах, а вот такой:
С наилучшими пожеланиями! (есть его противно, но, запивая теплым молоком с медом, можно).
Спасибо, товарисч капитан, ото всей души!!!
Разрешите вопрос? Капитаны медслужбы пьют так же как и простые медики-женщины до потери пульса или несколько по-другому? ;-)))
Василь Kapn
Михаил Шпилев До "пи-плато"))) Потом строго спать!)))
не правительству? а де твоё правительство украинская хунта? выпила 100 грамм и чтото вякает----мужики-с праздником
Служу Советскому Союзу! ))
спасибо. хотя не сакмые приятные воспомингания.
Мм К
Михаил Шпилев ан цала? дагестанцы на лысо побрили и пеной написали на голове?)))
Плеее, а говорили "почётная обязанность"... снова абманули... С праздником, кэп!)
Зато меня обнесли накануне. ..и никому дела нет.... А этот огло.... Сначала купи потом охраняй.... Не все люди честные допиздиться может даже ребенок.... У тебя у меня такое чувство парк суперкаров.... Откуда берете это тупое гавно.... Вам людей обсирать.... Куда мне до пожирателя чизбургеров.... хотя вы правы за этот вонючии пирожок можно хату отгрохать
Михаил Шпилев Может, не стоит так долго провисать в интернете и не быть лохом?
Михаил Шпилев Видимо, ты себе мозги не сберёг, хоть и дятел..