Прочие авто-темы
Остановил женщину,оштафовал на 1500-оказалась тёщей начальника ГАИ,долго мне ещё служить?
Отдай эти полторы штуки начальнику ГАИ, скажи, что действовал в его интересах, эти деньги принадлежат ему по праву.. . Он тебя ещё на выходные в баню (ой, мля...) , не, на дачу пригласит)))))))))))))
Как медному котелку. Ждите показательной порки и тихого повышения.
Может ещё и повысят !
Вот поэтому ты хотел продать жезл?))) )
Значит, всё, ищи работу попроще)
Украина - на проспекте Победы (в Киеве) ехала Тойота Королла (ментовская) типа с мигалками типа
в громкоговоритель орет что мол примите вправо (короче кто-то должен был ехать) …
Ну едет она себе и доганяет Ленд Крузера, ну и давай мент в рупор кричать мол Ленд Крузер такой-то такой-то примите вправо… Крузер как ехал так и едет, тут гаец не выдерживает и говорит, “Водій Ленд Крузера, зараз хтось долітається”, на что в ответ опускается стекло со стороны водителя, достается синяя мигалка, ставится на крышу, и голос через такой же громкоговоритель “Щас кто-то допиздится”…
Проспект Победы плакал… Тойота Королла тихонечко приняла вправо и поехала дальше…)) ) Вот такое бывает в жизни. .
Ну если тещу он не любит =)))) то Олег может и прав!
мало взял, а может и повышение получите
Подождите, какое ГАИ, сейчам есть ДПС, ГИБДД, а гаи уже нет, вы точно там служите?
Ваша служба и опасна и трудна...
Теперя на понижение рост будя))))))))))))) Пойдешь в участковые)))))))))))))
можешь подыскивать себе новую работу
Закажите ей от всех работников ГАИ наклейку "Я крутая теща. Зять начальник ГАИ" и Вавм всем станет легче нести службу.
Этот вопрос надо в юмор помещать!!!
тебе повезло что теща!! ! еще и премию получишь!