Прочие авто-темы
Я посмотрю чуть ли не каждый начальник ГАИ имеет лексусы, коттеджи и т.д. неужто взятки настолько велики?
Наша курочка по зернышку клюет, Все клюет и припеваючи живет....
А им всё мало.
Даже больше чем ты представляешь!)))
Читал, читал.. . И понимал, что правда.... Так противно.. . Ведь знал.. . "Глухарь"....Не знаю. всё обрыдло.. . Ну не девочка же я ВСЁ ПРОТИВНО....
Не только начальник...
Взятки не только велики, но они и вынуждающие, устроевшись в ГАИ нужно уже отдать за приём от 2 до 5 тысяч долларов, затем получив работу на посту, должен каждый день отдать дань командиру взвода, если сам не возьмёшь у водил, отдашь свои, там нет долга, и слова я не заработал сегдня. командир ввзвода несёт дань начальнику, начальник в облость, облостной в Москву, цепочка сделана системой Едросовских ворюг, и не только в Гаи, так работают и Полиция, так работают и все чиновники Едросии. Поэтому добится правды в системе Путинской России бесполезно, наказывают "недоносков" это те кто скрысятничил и не донёс дальше .Если читаете взяли за взятку это те кто их кинул.
а ты как думал. гибдд самая продажная структура в стране. продается как шлюха
так много нач ГАИ знаеш?
сам то надеюсь не веришь что это все куплено на одну зарплату, в нашей стране в это верят всего небольшая кучка людей вместе с ген прокурором путиным и медведевым, а на постах дпс видел сколько останавливают грузовиков, бегают с линейками меряя высоту и ширину, и не дай бог если хоть на пару сантиметров выйдешь за габариты, сразу плати, откажешься поставят на несколько дней на стоянку а у тебя фрукты или скоропортящийся груз, по неволе заплатишь