Прочие авто-темы
Жажду крови!))) Кто нить имеет опыт ПРАКТИЧЕСКИЙ по поимке инспектора на взятке?
ПРива всем адИкватным)) За сдачу экзамена в гибдд на в/у, не сам инспектор конечно, а через инструктора. Только не надо писать вилами по воде, конкретно есть у кого опыт?
А ложкой по компоту можно?))) ) Нету опыта такого, ваще с гаишниками не связываюсь.)))
Александр Болотов
Катько,простое ГИГАНТСКОЕ чИловеческое тебе СПАСИБО!!!)))Но это ещене все,остальное буит дальше))))))))
Ну я типо уже опоздал с коментом!! ! Но я бы с камерой или диктофоном подставил пидерастов.
Привет. Без предварительной договорённости с ОБЭПом думаю будет невозможно. А они без разнарядки на взяточника тоже пальцем не шевельнут.
Александр Болотов
Завтра начну предварительные переговоры))Буду надеются на палочную систему,её ведь никто не отменил на практике,авось попаду в нужду ихнюю по выявлению взяточничества)
Дык у тебя вроде есть права! А так инструктора за горло брать надо!
Александр Болотов
у меня есть,у жены нет,завтра 3 раз пойдет,взятку принципиально не даст,а у меня ярость проснулась))
не поймаешь, Юра. Потому что деньги завозятся на дом загодя
Александр Болотов
да все понимаю,но буду пробовать))Ну не платить же этому СКОТУ?МАЗиком хоть,но раздавлю чуток)))
сейчас уже и школьный экзамен не сдашь, пока взятку инструктору не дашь
Дуй в аптеку за "Гематогеном"..))
Александр Болотов
Тонко))
В этом деле есть один ньюансик, и тот которому даёшь взятку и тот который пытается поймать оборотня то бишь служба собственной безопасности подчиняются одному начальнику данного отделения, а вот портить показатели своего отдела ни кто не хочет
Неа.... я их стороной обхожу))))
если сам решишь заснять это, то получишь ты за взятку и осанешься без денег и с наказанием, а тот получит эту взятку в качестве премии когда сдаст тебя
Дуй в УСБ (собственная безопасность), но в беседе заявитель должен конкретно аргументировать в заявлении факт вымогательства, а вот через кого действует инспектор - это уже не проблемы заявителя, а проф. дело усбшников... В итоге сделаешь то, что будут говорить опера вплоть до того что навесят на тебя спецсредства связи и т. д. . И вообще будь готов к неоднократному посещению потом следователя, а затем суда. Взялся-иди до конца. Самолично за дело не берись-не каждый профи даже справится. Удачи!