Прочие авто-темы
если вы чуть-чуть превысили скорость,а инспектор неоднозначно намекает на взятку: проще быстрее откупиться или же....)
пусть пишет протокол и выписывает 300руб. штрафа, а за взятку до 8 лет можно отхватиить. (превышение до 10км\ч от разрешённой не наказывается)
Не даю взяток, и другим не советую. Если гаеныш что то хочет сказать - пусть пишет протокол, ну или постквит, в зависимости от ситуации.
не берут оне у нас взяток, , чересчур честные)))
Паша Малыхин
может это и к луЧШЕМУ)
за последние 10 оплатил первый штраф за превышение, протокол однозначно, просто я всегда предупреждаю о чем я буду писать в протоколе, правила надо знать однако и свои права и обязанности
отдай деньги
ну там я же все же привысила скорость следовательно могла понять че где ниб все равно поймает. . я лучше сразу на месте с ним рассчитаюсь чем сидеть у него в авто и ждать пока он составит протокол а потом в банке стоять хотя уже и через эл. терминалы принимают но все равно мне проще ему штраф оплатить
Не когда не надо идти на поводу, если начинает вымагать ...то лучше протокол ...
Протокол однозначно. И - прощай, продавец полосатых палочек. )))
Классика жанра:
протокол, в котором я обозначаю самые невероятные причины своей спешки - "любовь", "внеземное вторжение" итд-итп;
квитанция на оплату)
Однозначно или))))
или же?)
Паша Малыхин
ваш вариант ответа)))))))))))
Да-да, проще дать взятку, типа "штраф"... Инспекторам тоже кушать хочеЦцо.
лучше квитанцию попросить выписать
Протокол!
или же))))
Все от настроения и свободного времени.
За взятку можно и сесть на скамью, так что думайте и действуйте по обстановке