Прочие авто-темы
кто делает наши дороги???Дураки??? или воры...?
Отнюдь не дураки, а очень даже умные, предприимчивые люди.. . Схема проста.. вместо, к примеру, положеных 10см. асфальта кладут 8см. (а списывают все 10); умножаем это на ширину и длину дороги - получаем нехилый навар.. . Но главная выгода даже не в этом, а в том, что эти дороги надо ремонтировать, а это уже ежегодный доход....
Проще всего критиковать из подвала.
Немешало бы и в школу походить.
По таким вопросам есть предметы - Природоведенее (климатические зоны, температурные колебания) , Физика - Жидкости ( что происходит при замерзании воды) . ВУЗовский предмет-Сопротивление материалов (Сопромат) .
Да и поездить по странам и континентам, а не повторять, как Попки дурь, произнесённую однажды.
В крайнем случае, выйди на уровень правительства с конкретными предложениями.
Немешало бы и в школу походить.
гастеры, они же и дурачье и ворье
Скорее воры, у нас начальник РСУ ДОР такой домик отгрохал, да и детишки учатся в Швейцарии.
Дороги делают воры, а платят им дураки
скорее второе
Вместе - один тандем
Иногда меняются. То одни. то другие. Каких выберем.
Начальство ворует а потом работягам приходится делать из того на что денег хватает! В итоге их дураками называют! Вот как то так! Либо столько воруют что никого кроме дураков потом денег не хватает нанять!
Пополам!
И те и другие.
Воры нанимают для этого дураков))))
таджики....
Делают нормальные люди, а вот руководители их ВОРЫ, и далеко не дураки
Попробуйте так воровать причем каждый год.
Делают люди, а руководят дибилоиты
госторбайторы
а вам не кажеться что их вообще никто не делает????
дураков у нас нет. давно!
отмыватели денег