Прочие авто-темы

Что вы чувствуете,дав дорогу Дураку?

Петр Осадчий
Надо было бы боднуть, да машину жалко.
Сергей Николаевич Брехов
Лучший ответ
безопасность
Свободу:)
Duman Jaubaeb
Я всегда лезу первым, так что судьбу дураков не знаю
Свою правоту !
Электа Тюмень
Тебе всегда дам дорогу и почувствую облегчение
Денис Ситников
Безопасность, он впереди и мины соберет, и где овраг покажет, и даже если вдруг ему удастся побыть лидером гонки вооружений, я позволю ему облажаться по полной
А-
Аblai- -Tts
Облегчение, пронеслось мимо меня
Как Иван Грозный. Пущай себе летит на своей бочке пороха.
Каждый выбирает свой путь.
...Что за ним выстраивается целая очередь других "Дураков",
наивно полагающих, что я пропущу... всех.

Один раз это было сделано не зря:
Впереди справа сужение, в зеркалах появляется М5 с явным превышением.
Пришлось сдвинуться вплотную к фуре, чтобы он смог проскочить.
Иначе у него 2 варианта:
1 - Зацепить меня и отлететь в людей на остановке.
2 - Попытаться меня объехать... с тем же финалом.
Александр Jennessee
мне фиалетово. ведь мне с ним не жить
Вован Не Помню
Кагда как, всякий раз по разнрму.
БМВ валяется
Меж дорожных вех
Правила для лохов
Физика для всех.
Muhammad Tursunov
Ничего! Предотвратить неприятность - нормальная действие для водителя !!
Облегчение
Игорь Мокан
то, что я не гордый и с меня не убудет
Пусть едет с богом, свой столб он найдёт
свят, свят, пронесло. Ехай куда и как хочешь, теперь не зацепит..

Был момент, гонщег на 180 по левой обходит на объездной, 2 полосы в каждую сторону, ограничение 70. Ему в подарок - стая собак. Сбил одну крупненькую, раздолбал бампер себе, влез под меня, удалось оттормозиться и обрулить. Даже останавливаться не стали, в зеркало было видно - выползли из покореженной тачки оценивать ущерб...
Сергей Позний
зима, скользко, трасса, гонщик, как миг -29 .

машина валяется в снегу и далеко от дороги, миг -29 потерпел крушение, наверно турбулентность виновата, воздушные потоки, хотя споллер вроде был но где то тоже валяется в стороне
***денис*** ****
чуствуется токо РЕГРЕС !!!
Egor Timofeev