Прочие авто-темы

А вы можете проехать 900 км. ..за один присест?

Ну и на хрена такой героизм нужен?
Акматов Бактияр
Лучший ответ
на заправках все равно выходить приходится
Больше 250 км один присест не получается, кто то, да захочет в туалет)
А эт что - огромное расстояние??? О_О
Не, ну если ващще без остановок - то не получится: заправки, да и смочнуться надо. Но без долгого отдыха и пересыпов - это элементарно.
да, на самолете я много раз так делал
С перекусом, перессыком и заправками и больше проезжал.
Из Мск до Тольяти катался.
9B
999Borz999 Borz
Если не спишь суток трое, это один присест? Тогда значительно больше.
Фигня, 2000 ехал без отдыха и сна
Ден Трачевский
Да, и не один раз, на зил -130. Для здоровья, особенно спины- ничего хорошего.
Да
Рустам Юсупов
Писать тоже не ходить?
Самый норманьный ход это не более 1000 км в день. (и то на Хайсе) А если больше то устаёшь как собака...
Fakhri Fakhri
Вполне возможно, но заправка всё равно нужна, придётся останаливаться
Артем Фирсов
да а на чём
Было 870 км. Думала засну, так как в ночь ехали. Последние 2 часа врубила кондер на 16 градусов и музон на всю, чтоб не заснуть.
Вася Немтинов
А ты можешь заплатить за бенз за раз?
Иван Соловьёв
Смотря на чем, на хорошем авто запросто
если бы не заправки и нужда то можно! 2300 за 20 с небольшим часов и 4 остановки на заправку и по нужде, перекусы на ходу )))
Егор Бобров
да это бред...
жизнь заставит и не 900 отмотаешь, а одну тысячу девятьсот