Прочие авто-темы

Подскажите хороший бренд шин?

Они все делаются из резины. :)
Хороший бренд в наше время это миф. Миф для покупателя который ведется на Бренд и платит за него чуть дороже. Хотя иногда бренд изготавливают на одном конвейре, а не бренд рядом, на соседнем. И оба из одного и того же сырья. Просто на бренд еще наклейку клеят :)
Щипицин Андрей
Лучший ответ
Владимир Коршун Резина резине рознь, (имею ввиду резина - материал), тут уж поверьте есть из чего выбирать. Так что не миф
нокиан, континенталь, гудьер, мишлен - в порядке убывания. Про пирелли - толком не знаю... Но бренд известный.
Роман Чупин
Анатолий Кобко забавно что вы не назвали бриджстоун, хотя нокиан принадлежит бриджам )))
Самый хороший Бриджстоун, нормальный кама.
Яков Кулиш
Роман Чупин Не соглашусь. Бриджстоун в последнее время не очень...
бриждик, но необходим подбор по заявленным требованиям и хар-ки авто и даже стилю езды
у меня туранза ер 300, как по рельсам даже в дождь, но жестковата
откройте калькулятор шин и выбирайте
Алексей В
Игорь Худяков turanza er300 отличная резина была, после того как ее перестали выпускать я долго не мог найти аналогов, но в итоге нашел viatti strada.
Кому что - по мне так и Кама Евро отличная резина...
а тесты все купленные, недавно знаменитая Хакапеллита 8 (зимняя) спалилась в Европе, независимые тесты показали, что показатели купленной в магазинах резины не соответствуют рекламе и офиц тестам.
ОК
Олег Кудинов
Китайца хорошо выдержали всеитесты. Цена качество. Кама евро, бриз Мишлен Пирелли данлоп
Игорь Худяков Несколько раз смотрел китайскую резину и каждый раз при мне на нее вешали по 50+ грамм груза - это в 16 диаметре, когда у меня на viatti балансировка 20-30гр
для лета кумхо, они делают с усиленными боковинами и не дорого. Для зимы мишлен или континенталь
Анатолий Кобко Кумхи идут из китая и такое ощущение, что пластмассовые, на тормоз жмешь а она едет, особенно если мокрый асфальт... Я после своих виатти чуть бемпера впереди едущих не собрал, пришлось на обочину уходить, так что китайские кумхи не рекомендую категорически!
Омскшина!
На мой взгляд, сейчас оптимальная резина по цене/качеству - это Viatti
Зависит от манеры езды, если ездите до 110 км/ч, то можно любую летнюю. Если вы любитель погонять то бриджстоун, гудир, пирелли, мишлен.
Игорь Худяков Еще зависит от дорог, если яма на яме, то michelin вам и на сезон не хватит, а viatti strada или bridgestone turanza спокойно отъездят весь свой ресурс
берите курс на импортозамещение! Кама евро, Виатти - отличные варианты за нормальные деньги. Тем более для наших дорог
вот тут посмотрите http://vsekolesa.kiev.ua/ , там большинство брендов есть. И соответственно чем дороже резина тем она будет качественнее и будет иметь лучшие характеристики. Как правило лучшими считают мишлен, пирелли.
Kosim Ismoilov
Bridgestone зимой, viatti летом
Мне нравится Йокогама и на зиму и на лето. Взял себе летние Yokohama Advan Sport V103, заказывал тут - http://www.mvo.ru/shini. Очень доволен. Протектор сформирован таким образом, что устанавливает отличный дорожный контакт независимо от покрытия. Износ очень медленный, хватит на долго. Хорошая управляемость, тихие. Не скользят даже в дождь на мокром асфальте. Японское качество на высоте, как всегда.
Все лучшие шины на нашем сайте: http://otr-tyres.kz
Maks Metis Sambo