Прочие авто-темы
Девушка за рулем.. Как вы считаете хорошо это или плохо?
Анекдот в тему: Девушка за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся....
За рулём не может быть девушки.
За рулём место водителя.
А пол, действительно, не важен.
За рулём место водителя.
А пол, действительно, не важен.
Женщины за рулем могут водить профессионально, но это примерно 1 из 1000! Все остальные на дороге - это опасность. В этом году со мной были ТРИ аварийные ситуации и все ТРИ - с женщинами за рулем!!!
Сколько не орите о равноправии полов - против психофизиологии не попрешь, не заточены они под разумное и безопасное вождение автомобиля с современными органами управления. Это не уничижение женщин! Просто они ДРУГИЕ!
Девушка за рулем, это красиво))

Григорий Фролов
Ахахах)
Вопрос не в том какого пола, а в том какой водитель.
Если отбросить водителей грузовиков, маршруток, спец. служб и такси (и то не все) - просто рядовых водителей взять в пример - уже процентов 30-40 из них женщины (девушки, бабушки).
За последний месяц (а это 2 недели) на дорогах встречал 5 (или 6 - не помню) ДТП и ни в одном не было женщины за рулем.
Можно сделать вывод. Те, кто считает, что девушка за рулем - это обезьяна с гранатой и прочие метафоры (перечислять нет смысла) имеют комплекс неполноценности, возможно какую-то фобию, может одноклассницы обижали или жена (теща, мама) избивает - в общем явно с психикой что-то не в порядке...
P.S. Но это просто мое наблюдение, не правило).
кто бы что не говорил, а за рулем действительно должен быть водитель, и неважно какого пола. Наблюдая картину на дорогах своего города, понял, что многие девушки-водители ездят намного лучше, аккуратнее и главное соблюдая ПДД, чем некоторые мужики-недоводители
нормально если она сама адекватная
смотря чем она за рулем занимается. В любом случае мужики водят не Y хромосомой.
Главное чтоб без "гранаты"....
это нормально, главное, чтобы ПДД соблюдала и парковалась по-человечески а не враскорягу.
Пол не важен.
Жена за рулем - это удобно. Можно в гостях накатить и пивка попить по дороге домой
Если адекватно водит, то всё норм. Хотя найти такую нереально... Лишь единицы.
Плохо!
я гдето читал что по какой то там статистике женщины попадают в аварии реже чем мужчины, типо потомучто они аккуратнее ездят :D
очень плохо