Прочие авто-темы

За мойку во дворе какие последствия?

Муж решил помыть во дворе авто и естественно соседи начали возмущаться . Один записал номер машины. Муж отогнал машину и прекратил ее мытье. Какие последствия если вдруг сосед куда-то сообщил? ведь органы не застали при мытье ..можно же сказать мол ничего незнаю . Или все таки все равно штраф? и в какой сумме?
А какую статью собственно могут пришить? Ну мыл.. и чё ?
Незабываемый Парень
Лучший ответ
http://avtomirrf.ru/shtraf-za-moiky-mashiny.html
http://pravo-auto.com/mozhno-li-myt-mashinu-vo-dvore/
Практически во всех городах мытьё автомобилей категорически запрещено в таких общественных местах: на улице; во дворах многоэтажек; на придомовой территории жилищных комплексов; в парках и скверах.
Читайте РЕГИОНАЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО по месту проживания.
Пашок Рассохин
последствия? несчастный случай с ЛОПАТОЙ
Да нет, не так всё просто, на самом деле. Правильно, что уехал. Это штраф не по линии ГИБДД, а от администрации, запросто нажалуются участковому и он может отреагировать . Надо административный кодекс смотреть. И машину мыть во дворе запрещено ТРЧНО!
загрязнение окр. среды от 5-10к
Roma $$
Штраф
Alex Anonim
никаких последствий
Aslan Toktarov
А головой ваш муж не подумал что будет если все начнут мыть машины во дворе, у нас и так сплошные маслобензиновые лужи вокруг любого дома. И правильно сделают если оштрафуют вашего мужа.
Леонид Ковалёв
Крикните соседу, как вы его мать вертели и продолжайте мыть машину. Мой вам совет.
Aleksandras Gricenko
да штраф есть мойка вне специально отведенных мест запрещенаэ.
Шота Сериков
Это же Россия! какие штрафы?
Roma $$ не хилые
Дикость) уже помыть нельзя, хорошо, что не в городе живу.
Эдуард Дашкин
действительно, юридических последствий в этом случае никаких, но мозги надо лечить
Asad Kamalov
5 лет лишения свободы в колонии строгого режима
по ебалу пидору, который номер записал!
Сергей Бахтин
если только не подключились к водопроводу, тогда за воду надо заплатить, а так пох. Ну или не залили черепашек ниндзей в канализации
Nika Lomtatidze